ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп денег, работы и карьеры на 2021 год

Гороскоп денег, работы и карьеры на 2021 год
Гороскоп денег, работы и карьеры на 2021 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Белый Металлический Бык предлагает нам заняться восстановительными работами: пришла пора зализывать раны, нанесенные острыми зубами Крысы. И пусть всем, кто хочет заработать в 2021 году, придётся немало потрудиться, в целом этот период можно назвать благотворным для развития бизнеса и построения карьеры. А кое-кто даже сможет неплохо заработать.

Выбрать знак

Гороскоп бизнеса на 2021 год

В 2021 году отсутствуют периоды ретроградности Марса, а это значит, что период подходит для реализации долгосрочных проектов, особенно тех, что задуманы в прошлом, 2020 году. Впрочем, по вполне логичным причинам, для большинства бизнесменов 2021 год станет периодом восстановления своего дела, находящегося если не в руинах, то в состоянии, близком к этому.

Гороскоп бизнеса на 2021 год ободряет: те, кто устоял в год Крысы, в год Быка укрепятся и расправят плечи. Путь к успеху лежит через поиски нового формата: сумейте подстроиться под изменившиеся потребности рынка, и будете на коне. Ну а чтобы избежать возможных неприятностей, будьте внимательны к подсказкам гороскопа. Со второй декады июня по 2 декаду октября 2021 стоит остерегаться юридических ошибок или сознательного обмана в документах. Ретроградный Меркурий определяет плохое время для заключения важных контрактов и договоров в 2021 году:

  • 30.01 – 21.02;
  • 30.05 – 23.06;
  • 27.09 – 18.10.

Наиболее успешными в 2021 году будут такие отрасли бизнеса, как торговля продуктовыми товарами, сельское хозяйство, оказание услуг, военно-промышленный комплекс.

Гороскоп карьеры на 2021 год

В 2021 году в чести такие личностные качества, как решительность, напор, способность принимать самостоятельные решения. Безусловно, Белый Бык потребует приложить к этому изрядную долю трудолюбия. Однако к тем, кто соответствует требованиям властителя года, он будет щедр: 2021 год – это время стремительных карьерных взлётов. Во многих компаниях произойдет замена руководящего состава – так что будьте наготове, если планируете продвинуться по карьерной лестнице, успейте проявить себя и доказать, что достойны занять более ответственную должность.

Гороскоп финансов на 2021 год

Чего в 2021 году точно не предвидится, так это лёгких денег. К сожалению, попасть на поле чудес сейчас невозможно: страна дураков закрыта на въезд. Так что если хотите добыть немного золота, придётся перелопатить немало песка. Приятная новость: для некоторых людей Бык превратится в Золотого Тельца, в этот год у тех, кто способен находить нестандартные решения в стандартных ситуациях, появляется шанс разбогатеть.

Год Белого Металлического Быка – это период накоплений, старайтесь как можно меньше тратить. Даже если ваш доход невелик, откладывайте хотя бы понемногу. Постарайтесь отказаться от кредитов. Если же они неизбежны, учтите, что наиболее неудачное время для их получения – с 27 апреля по 6 октября, поскольку это период ретроградного Плутона.

Гороскоп финансов, карьеры и бизнеса на 2021 год в целом утешителен: те, кто не боится работы, будут сыты, одеты и обуты. Звёзды советуют: будьте благоразумны, проявляйте решительность, но не рискуйте последним, не забывайте откладывать «на чёрный день», не тратьте деньги на ненужные вам вещи, и в 2021 году Быка вас будет сопровождать финансовая стабильность.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Остальные гороскопы на 2021 год

Гороскоп на 2021 год для знаков Зодиака

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения