ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2021 год для Стрельца

Гороскоп на 2021 год для Стрельца
Гороскоп на 2021 год для Стрельца
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

" Возможности и Ограничения" – вот два главных слова, которые характеризуют гороскоп Стрельца на 2021 год. Как две стороны одной медали, они будут присутствовать в жизни Стрельца каждый день, на протяжении всего года Металлического Быка. В этой формуле заложен и потенциал Стрельца – невероятно огромный – и те сложности, с которыми ему придется столкнуться и которые необходимо преодолевать.

Действительно, свободолюбивому Стрельцу в 2021 году будет не хватать размаха: всегда готовый к масштабным действиям, он вдруг почувствует себя скованным жесткими рамками ограничений. Рамки могут быть не только территориальными, связанными с невозможностью переместиться в любой момент в любую точку Земли. Не меньше Стрельца могут тревожить обозначившиеся границы общения между людьми; внутренние и внешние причины, мешающие людям как прежде легко знакомиться, встречаться, общаться по душам, флиртовать…

Ничего не поделаешь, одна из тенденций 2021 года – замкнутость, желание запереться в своей скорлупе, решать проблемы в одиночку или просто спрятать от них поглубже голову в песок. Самому Стрельцу это не свойственно, тем сложнее ему будет смириться с тем, что круг его общения вдруг сузился, стал меньше в разы.

С другой стороны, именно 2021 год Быка предоставляет Стрельцу массу возможностей проявить себя и преуспеть. В первую очередь это связано с мобильностью и гибкостью Стрельца, его умением быстро реагировать на ситуацию. С другой же, с его любознательностью и обучаемостью: эти качества в год перемен практически бесценны.

Гороскоп утверждает: если Стрелец сумеет преодолеть свои тревоги, связанные с трудностями 2021 года, все остальное – в его собственных руках. Белый Бык готов оказать Стрельцу поддержку в любых его честолюбивых стремлениях, не важно, связаны они с научными изысканиями, учёбой, карьерой, бизнесом или завоеванием неприступного сердца.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Стрелец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Стрельца:

Характер Стрельца
Мужчина Стрелец
Женщина Стрелец
Совместимость Стрельца
Ребенок Стрелец
Секреты общения с Стрельцом
Работа Стрельца
Любовь Стрельца
Знаменитые Стрельцы
Счастливые камни Стрельца
Здоровье Стрельца
Созвездие Стрельца
Астрология Стрельца
Подарки для Стрельца
Стрелец и Китайский гороскоп
Стрелец в 2021 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения