ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2021 год для Тельца

Гороскоп на 2021 год для Тельца
Гороскоп на 2021 год для Тельца
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Безусловно, Тельцу повезло: он фактически родной брат и потому - фаворит Белого Металлического Быка, а значит в 2021 году этот представитель знака Зодиака будет чувствовать себя намного комфортнее чем остальные. При этом есть одна интересная особенность. Гороскоп утверждает: для Тельца 2021 год обещает быть очень успешным именно в той сфере жизни, которую он сам для себя выдвинет на первый план. Сосредоточится ли Телец на карьерных достижениях, поиске любви или материальных ценностях – именно та самая сфера, которую он определит для себя как приоритетную, в год Металлического Быка покажет уверенный рост. Что ж, это уникальная возможность получить то, что вам действительно нужно – не упускайте ее!

Единственное, чего Тельцу в 2021 году порой может остро не хватать – так это времени на отдых. Что ни говори, а в год работящего Быка ничто не дается даром. Зато можете не сомневаться: впечатлений, полученных в наступающем году, Тельцу хватит надолго. 2021-й будет полон для него по-настоящему ярких и запоминающихся моментов, которые впоследствии превратятся в драгоценные жемчужины для шкатулки его воспоминаний.

Впрочем, не только схожесть характеров Тельца и хозяина года Быка сыграет в 2021 году свою благоприятную роль, но и умение сильного духом Тельца спокойно преодолевать любые препятствия. В условиях кризиса и крушения основ окружающие безотчетно тянутся к основательному Тельцу, как к островку стабильности в бурном море перемен. Благодаря этому, Телец в год Быка при желании может упрочить своё общественное положение и даже попробовать себя в политике, не говоря уже о том, чтобы укрепить свои позиции в семье, рабочем или любом другом коллективе.

Другими словами, для Тельца 2021 – это год больших возможностей, когда никто не в силах помешать его грандиозным мечтам сбываться. Главное, не забывайте стремиться и мечтать, об остальном позаботится Белый Металлический Бык.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Телец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Тельца:

Характер Тельца
Мужчина Телец
Женщина Телец
Совместимость Тельца
Ребенок Телец
Секреты общения с Тельцом
Работа Тельца
Любовь Тельца
Знаменитые Тельцы
Счастливые камни Тельца
Здоровье Тельца
Созвездие Тельца
Астрология Тельца
Подарки для Тельца
Телец и Китайский гороскоп
Телец в 2021 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения