ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Деньги и карьера Тельца на 2021 год

Деньги и карьера Тельца на 2021  год
Деньги и карьера Тельца на 2021 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Тельца в 2021 году в вопросах карьеры и работы может не устроить только одно: скорость, с которой он добивается поставленных целей. И то не столько потому, что эта скорость действительно невелика, сколько оттого, что его собственное внутреннее время будет идти слишком быстро, поторапливая внешние события. Его внутренняя собранность и решительный настрой обеспечат ему в 2021 году свой собственный мощный внутренний темп, поспевать за которым будут способны немногие.

Что ж, не стоит забывать о том, что Телец – почти родной брат хозяина года Быка, а значит, будет обладать в наступающем году особыми "королевскими" привилегиями. Быть на голову впереди остальных – одна из них.

Впрочем, вне зависимости от того, реально события вокруг будут развиваться медленно или же Тельцу это будет только казаться, факт остается фактом: если год Крысы представлял собой стремительно меняющийся калейдоскоп непредсказуемых ситуаций, то Белый Металлический Бык, напротив, будет отмечен для Тельца неторопливым, но неуклонным, движением вперед.

Даже дела, которые уже были поставлены на поток, будут, по представлению Тельца, развиваться значительно медленнее, чем он изначально рассчитывал. Гороскоп утверждает: это не повод переживать. Вспомните пословицу о тихой езде и заранее умножайте свои временные расчеты минимум на 2. Зато 2021 год предоставляет Тельцу все шансы добиться успеха – а это главное.

Действительно, даже если Телец прагматичен до мозга костей и не верит в счастливые повороты судьбы, то 2021 год убедительно докажет ему обратное. Его как будто будет вести незримой рукой в правильном направлении. К примеру, Телец решит поменять место работы, и в этот же день знакомый сообщит, что на его предприятии вот-вот освободится перспективная должность. Такие счастливые "совпадения" станут нормой. Так Белый Бык рачительно опекает своего «собрата» Тельца.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Телец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Тельца:

Характер Тельца
Мужчина Телец
Женщина Телец
Совместимость Тельца
Ребенок Телец
Секреты общения с Тельцом
Работа Тельца
Любовь Тельца
Знаменитые Тельцы
Счастливые камни Тельца
Здоровье Тельца
Созвездие Тельца
Астрология Тельца
Подарки для Тельца
Телец и Китайский гороскоп
Телец в 2021 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения