ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Тигра на 2020 год

Гороскоп для Тигра на 2020 год
Гороскоп для Тигра на 2020 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

1. Общий гороскоп на 2020 год для Тигра

Увлекательную игру в кошки-мышки предлагает 2020 год сыграть Тигру! Хозяйка года Крыса будет постоянно подкидывать Тигру заманчивые перспективы, так что у него азартно загорятся глаза — за какой из них последовать? При этом мешкать нельзя — кто зазевался, тот проиграл! Гороскоп на 2020 год говорит, что успешнее всего у Тигра в год Крысы будут продвигаться новые дела — проекты, идеи, инновации, отношения. Первый год зодиакального круга станет для Тигра трамплином, позволяющим оттолкнуться, совершить стремительный прыжок ввысь и добиться небывалых успехов!

Тигр и без того безмерно удачлив, но в 2020 году в его жизни все будет просто как дважды два — ведь не зря в числе года есть повторяющиеся двойки! Этот знак Китайского гороскопа в наступающем году может преуспеть как в любви, так и в карьере, улучшить свое финансовое положение и значительно повысить социальный статус. У Тигра и Крысы очень много общего — оба смелы, прагматичны, амбициозны, изобретательны, предприимчивы и не любят сидеть на месте. Именно эти качества Тигру необходимо развивать и использовать в 2020 году, чтобы заслужить благосклонность хозяйки года.

2. Любовь и отношения

Китайский гороскоп на 2020 год обещает Тигру впечатляющие успехи на любовном фронте и калейдоскоп ярких эмоций! Одинокие Тигры не только смогут привлечь достойную партию, но и сами без памяти влюбиться, испытав все оттенки страсти и головокружительное счастье. Есть большая вероятность встретить свою любовь вдали от дома — в гостях, на отдыхе или в деловой поездке. Тигру, оказавшемуся в любовном омуте с головой, Китайский гороскоп советует немного ослабить хватку, унять свой властный характер и научиться уступать в каких-то вопросах, чтобы не потерять вторую половинку. Тогда у любовного союза, завязавшегося в год Крысы, есть все шансы перерасти в нечто более серьезное.

Семейным представителям этого знака Китайского гороскопа необходимо уделять больше внимания своим партнерам, несмотря на постоянную занятость. Уважающая семейные ценности хозяйка 2020 года Крыса заставит Тигра пересмотреть свои жизненные приоритеты и стать практически образцовым семьянином — заботливым, внимательным, добрым и любящим.

3. Работа, карьера и финансы

Деловой и сильный Тигр привык жить в достатке, и в 2020 году он не изменит этой хорошей привычке, потому что не умеет довольствоваться малым. А благосклонно настроенная Крыса будет всячески помогать трудолюбивому Тигру покорять новые финансовые горизонты и извлекать максимум прибыли из успешных проектов. Все препятствия на пути к благополучию для Тигра в 2020 году — не более чем игра на ловкость! Активность, сообразительность и врожденная интуиция позволят представителям этого знака Китайского гороскопа осуществить самые смелые мечты — добиться повышения в должности, запустить свой бизнес, максимально реализовать свои таланты, завоевать славу и авторитет.

Один из основных сюрпризов Крысы, который она приберегла для Тигра в 2020 году — это неожиданное богатство. Многие Тигры смогут получить финансовую независимость за счет открытия нового источника дохода, а кому-то и вовсе деньги буквально свалятся с неба — например, в виде крупного выигрыша или наследства. Так что 2020 год позволит Тигру без труда сколотить внушительный капитал и наслаждаться насыщенной и яркой жизнью. Однако Китайский гороскоп на 2020 год не советует предаваться праздному веселью и пускать дела на самотек — впереди маячит еще столько привлекательных возможностей!

Китайский гороскоп на 2020 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Тигре

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения