ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Лошади на 2020 год

Гороскоп для Лошади на 2020 год
Гороскоп для Лошади на 2020 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

1. Общий гороскоп на 2020 год для Лошади

2020 год для энергичной и жаждущей приключений Лошади будет похож на бешеные скачки Гран-при, где призом обозначено личное счастье, финансовая стабильность и карьерные успехи. Да, одним забегом дело не обойдется — но где вы видели Лошадь, которая так легко сдается? Выносливости, упрямства и честолюбия ей не занимать — она бы вполне могла давать мастер-классы на эту тему! Хозяйка года Крыса оказывает представителям этого знака Китайского гороскопа свое высокое покровительство, так что смело можно ставить ставки — Лошадь придет к финишу первой, заставив соперников глотать пыль из-под ее копыт, и выиграет свой желанный приз в честной борьбе!

В 2020 году трудолюбивая и выносливая Лошадь наконец-то научится быть счастливой здесь и сейчас, не ожидая завтрашних чудес и не мучаясь от нереализованных планов. Хозяйка 2020 года Крыса поможет ей понять, что будущее формируется сегодня, а с ощущением счастья на сердце всякое дело спорится в два раза быстрее. А в цифре наступающего 2020 года целых две двойки, так что интенсивный прогресс в делах обеспечен!

2. Любовь и отношения

2020 год принесет Лошади немало хлопот в личном плане. Ревность, вспыльчивость и самонадеянность свойственна как для Лошади, так и для хозяйки года Крысы, поэтому копытным представителям Китайского гороскопа придется изрядно попрыгать, чтобы искренностью и нежностью сгладить острые углы в отношениях с любимыми. Общительность и внешняя привлекательность Лошади обещает внимание к этому знаку Китайского гороскопа со стороны противоположного пола. Одинокие смогут познакомиться с кем-то близким по духу, хотя им и придется поучиться у Крысы более замысловатым проявлениям своей симпатии.

Несмотря на традиционные взгляды на любовь, Лошадь сможет научиться чему-то новому у Крысы в 2020 году. Если Лошадь будет настоящей и честной со своим будущим партнером, то партнер ответит тем же. Немного экзотики и таинственности поможет заинтересовать половинку в продолжении или возобновлении романтических отношений.

3. Работа, карьера и финансы

Хотя Лошадь с трудом учится новому, хозяйка 2020 года Крыса покажет, насколько интереснее становится жизнь, если иногда рисковать. Однако перед этим будет нелишним все хорошенько взвесить и обезопасить себя от ненужных потерь. Ведь Крыса, какой бы авантюристкой она ни была по натуре, всегда осторожничает и держит на всякий случай запасной план. Так что Лошади нужно взять пример с хозяйки года и, ввязываясь в авантюры, не забывать об элементарном благоразумии.

Китайский гороскоп обещает Лошади в 2020 году быстрый рывок по карьерной лестнице. Для этого, безусловно, придется приложить усилия, но все они будут стоить конечной цели. Однако любовь Лошади к достатку должна идти наравне с удовольствием от полученных похвал и достижений. Если Лошадь в 2020 году будет слишком сильно напрягаться на работе, забывая про отдых, это может плохо сказаться на психологическом и эмоциональном фоне. Но вовремя прислушавшись к советам проницательной Крысы и взяв небольшой тайм-аут в делах, Лошадь сможет восстановить силы и закончить год в хорошем расположении духа.

Усердие и трудолюбие будет отмечено начальством, а благодаря Крысе Лошадь сможет научиться умению управлять людьми и выстраивать хитрые планы. В совокупности все это станет той самой пробивной силой, что вознесет Лошадь к вершинам успеха в 2020 году.

Китайский гороскоп на 2020 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Лошади

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения