ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Дракона на 2020 год

Гороскоп для Дракона на 2020 год
Гороскоп для Дракона на 2020 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

1. Общий гороскоп на 2020 год для Дракона

2020 год задаст яркому и талантливому Дракону жару! Придется крутиться, как белка в колесе, чтобы все успеть, зато и результат ожидается выше ожидаемого! Стремительный рост благосостояния, карьерные вершины, счастье в любви — вот лишь неполный список подарков, которыми Крыса может облагодетельствовать представителей этого знака Китайского гороскопа.

В год Крысы благородный Дракон может оставить позади все переживания — не придется беспокоиться ни о здоровье, ни о карьере, ни о финансовом благополучии. При должном старании Дракон имеет прекрасную возможность улучшить свою жизнь и при этом еще получить прекрасные бонусы — Крыса весьма щедра к нему и не поскупится на сюрпризы. Так, Дракону вполне может оставить неслыханно огромное наследство троюродная тетушка, жившая за границей, или крупно подфартить в лотерею. И на этом хозяйка 2020 года Крыса не ограничится!

2. Любовь и отношения

Любовные победы и романтические приключения поджидают блистательного Дракона в 2020 году буквально на каждом шагу. Он купается в любви и обожании поклонников, легко переходя от одних отношений к другим. Крыса советует Дракону быть более разборчивым в связях и в веренице знакомств разглядеть нужного человека, идеально подходящего для крепких отношений, и обещает помощь в создании длительного и счастливого союза. В 2020 год Крысы, содержащий в себе целых две цифры «2», просто невозможно оставаться одному!

Личная жизнь в 2020 году для Дракона выйдет на первое место. В ней он будет искать отдушину и радость, и от состояния дел на любовном фронте будут напрямую зависеть подвижки в прочих жизненных сферах. Поэтому холостякам стоит остепениться и задуматься о вечных ценностях, а семейным — всячески укреплять свой брак и планировать рождение детей. Хозяйка года предлагает Дракону взять максимум личного счастья в 2020 году!

3. Работа, карьера и финансы

В финансовой сфере 2020 год для Дракона богат на неожиданности, но, к счастью, все они будут со знаком «плюс». Поэтому в год Крысы представители этого знака Китайского гороскопа могут смело строить планы, инвестировать и умело рисковать — любые идеи и дела увенчаются успехом. Крысе импонирует умение Дракона держать все под контролем, присущее ему упорство, острый ум и высокие амбиции, и она позволит представителям этого знака Китайского гороскопа развернуться в 2020 году в полную мощь. Чем целеустремленнее и упорнее будет двигаться Дракон в 2020 году, тем больших успехов он сможет добиться. И это правило касается не только финансов.

Главное для Дракона в 2020 году — это быть открытым ко всему новому, не бояться перемен и неизвестности, принимать изменения с энтузиазмом, стараться к ним приспособиться и использовать для собственного блага. При этом он должен держаться в стороне от афер и избегать общения с неблагонадежными людьми.

Обратите внимание: в год Крысы идет закладка фундамента под благосостояние последующих 11 лет, поэтому к подножью будущих свершений потребуется бросить все имеющиеся ресурсы — силы, знания, время, опыт, а возможно и деньги. Вероятно, Дракону даже на какое-то время придется ввести жесткий режим экономии и отказаться от развлечений, но игра стоит свеч. Год Крысы обещает стать для него по-настоящему плодотворным и принести отличные перспективы на будущее. Первые окрыляющие успехи в 2020 году станут для Дракона хорошим стимулом для того, чтобы продолжать движение к заветным целям!

Китайский гороскоп на 2020 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Драконе

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения