ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Собаки на 2020 год

Гороскоп для Собаки на 2020 год
Гороскоп для Собаки на 2020 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

1. Общий гороскоп на 2020 год для Собаки

В 2020 году у Собаки хватит энергии, решительности и сил, чтобы заработать свою сахарную косточку! Причем не обязательно тяжелым трудом — Собака в год Крысы получит заслуженное вознаграждение от Судьбы за свое смелое и открытое сердце, за желание добиться справедливости и защитить слабых. Хозяйка года позволит ей наконец-то спокойно вздохнуть, выбраться из-под груза проблем, сбросить напряжение и просто отдохнуть.

Впрочем, блаженная передышка Собаки продлится очень недолго — Крыса будет всячески подстегивать ее к началу новых проектов и отношений, вынашиванию необычных идей и их реализации. А как иначе — ведь от усилий, приложенных в 2020 году, зависит благоденствие и успехи Собаки в следующие 11 лет зодиакального круга. А сейчас, в самом начале цикла, представители этого знака Китайского гороскопа должны хорошенько потрудиться, чтобы придать всем своим делам нужный импульс и ни в чем не нуждаться в будущем.

2. Любовь и отношения

Одинокие Собаки вовсю наслаждаются счастьем от взаимной любви в 2020 году! Хозяйка года Крыса услышит их тайное желание и подарит партнера, который будет с полуслова понимать их, заботиться, давать ощущение покоя и безопасности. И тогда рожденные под эти знаком Китайского гороскопа смогут в полной мере проявить свой характер, стать игривыми, шаловливыми, дружелюбными и веселыми. Счастье в любви самым позитивным образом повлияет на все сферы жизни Собаки, позволив ей в 2020 году буквально горы свернуть и обеспечить своим близким необходимый комфорт и достаток!

Собака всегда старается быть максимально честной, как в жизни, так и в отношениях. Поэтому в 2020 году Крыса советует ей вначале убедиться, что человек свободен, а потом уже флиртовать и заводить с ним романтические отношения. Иначе неизбежны муки совести — Собака придает большое значение вопросу нравственности, и неизбежно будет страдать, что сделает ее уязвимой и даже способно вогнать в депрессию. Только благоразумие и осторожность позволят Собаке уберечься от любовных ран и разочарований в 2020 году.

3. Работа, карьера и финансы

В 2020 году целеустремленная и сильная Собака рвет всех недоброжелателей, уверенно обходит соперников и легко пробивается к финансовому благополучию. Ей здорово фартит в год Крысы: все получается само собой, не требует значительных затрат сил и времени, на пути практически не встречается препятствий — если только беспокойная Собака их сама не выдумает. Однако предусмотрительная хозяйка года держит руку на пульсе и не позволит ей слишком загнаться в переживания.

Но, как бы ни были хороши дела, представителям этого знака Китайского гороскопа в 2020 году лучше воздержаться от эйфории и здраво оценивать обстановку. Временами Собака теряется в потоке событий и становится пессимисткой — 2020 год слишком беспокойный и хлопотный, часто в делах нет ясности и определенности. Хозяйка года Крыса подталкивает ее к принятию разумных решений, основанных на четкой логике, а не сиюминутных чувствах. А также дарит Собаке для воодушевления и поднятия духа мелкие победы — предвестников великого триумфа.

В 2020 году у Собаки будет все очень и очень неплохо в финансовом плане. Ну, а если денег временами не хватает, то это от того, что по мере роста благосостояния возрастут и ее аппетиты. Хотя и в этом ей может помочь Крыса, послав внезапно большую сумму денег на крупную покупку. Премия, сверхприбыль или наследство — Собаке в 2020 году можно ждать финансовых подарков и не беспокоиться о своем благополучии. Главное — не пытаться помочь всему миру и не жертвовать своими интересами ради счастья других.

Китайский гороскоп на 2020 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Собаке

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения