ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Обезьяны на 2020 год

Гороскоп для Обезьяны на 2020 год
Гороскоп для Обезьяны на 2020 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

1. Общий гороскоп на 2020 год для Обезьяны

Энергичной Обезьяне нужно подготовиться к кардинальным переменам в жизни — 2020 год станет для нее поворотным и судьбоносным! Представителей этого знака Китайского гороскопа в год Крысы ждут стихийные и неотвратимые события, которые будут происходить внезапно, словно снег на голову, заставляя Обезьяну быстро адаптироваться и подстраиваться под изменившиеся обстоятельства. За 2020 год полностью изменятся ее жизненные ценности, произойдет переворот в мировоззрении. Все, что ранее было привычным и обязательным, в 2020 году станет для Обезьяны бессмысленным и чуждым.

Возможно, что-то очень важное для Обезьяны бесповоротно уйдет из ее жизни. Однако ветер перемен дует в ее паруса, и попутное течение несет к новой судьбе. Предприимчивая, находчивая и хитрая Обезьяна, как никто другой, сможет воспользоваться благоприятными тенденциями наступающего года. В 2020 году Обезьяне предстоит важная работа по закладке камня стабильности на последующие годы зодиакального цикла. В год Крысы ей не стоит бороться или препятствовать переменам — все, что происходит, происходит к лучшему!

2. Любовь и отношения

Главным лейтмотивом личной жизни Обезьяны в 2020 году станет обновление. Ей не подходит прежний спокойный формат отношений — душа просит чего-то возвышенного, взрывного и страстного! Это желание будет настолько сильным, что заставит некоторых рожденных под этим знаком Китайского гороскопа разорвать прежние отношения и отправиться на поиски новой любви. Благодаря природному обаянию Обезьяна способна с первого взгляда покорить понравившегося человека. Этому харизматичному знаку Китайского гороскопа в 2020 году предстоят незабываемые встречи, волнующие свидания и страстные ночи.

Вполне вероятно, что в бушующем море страстей импульсивной и непоседливой Обезьяне трудно будет настроиться на серьезный лад и сделать выбор в пользу одного поклонника. Вероятно, этого и не нужно — в год Крысы идеально подходящая вторая половинка сама будет делать все, чтобы завоевать ее сердце. Весьма возможно, что настоящая любовь встретится Обезьяне при весьма странных обстоятельствах. И тут основное для нее — унять свою капризную натуру и не отпугнуть будущего спутника жизни.

3. Работа, карьера и финансы

Перемены в финансовой сфере вынудят Обезьяну молниеносно реагировать и меняться со сверхзвуковой скоростью. Возможно, придется экстренно и многократно кроить планы, жить в постоянной спешке, суете и хаосе. Однако, шустрой, инициативной и ловкой Обезьяне такая обстановка по душе. Она явно попала в свою стихию! Обезьяна не позволит пустой суете затянуть ее в свои сети и использует все возможности этого непростого, но такого насыщенного года. Имея изрядную долю авантюризма в характере и заручившись поддержкой хозяйки года, представители этого знака Китайского гороскопа умело рискуют и выигрывают! Острый ум позволяет Обезьяне точно уловить суть надвигающихся изменений и приспособиться к специфическим обстоятельствам.

От обилия возможностей в 2020 году у Обезьяны будут разбегаться глаза. Главное для нее в этой ситуации — не растратить сил понапрасну, хватаясь за все дела одновременно, а выбрать одно направление и целенаправленно двигаться по нему. А также не действовать в одиночку — в 2020 году удача будет на стороне командных игроков. Крыса поможет Обезьяне сконцентрироваться, сохранить спокойствие и внутреннее равновесие для того, чтобы максимально эффективно использовать потенциал 2020 года.

Китайский гороскоп на 2020 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Обезьяне

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения