ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Козы на 2020 год

Гороскоп для Козы на 2020 год
Гороскоп для Козы на 2020 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

1. Общий гороскоп на 2020 год для Козы

2020 год позволит артистичной и талантливой Козе блистать и наслаждаться жизнью. Китайский гороскоп на год Крысы для нее вполне благоприятен: у нее будет царить порядок в душе и делах, а позитивный настрой и природное обаяние позволят привлечь в свою жизнь множество хороших людей, которые затем успешно трансформируются в друзей. Ведь Козе нет равных в покорении людских сердец!

2020 год несет для непоседливой Козы отличную новость — воплощение ее давних мечтаний уже на горизонте! Положительные перемены ворвутся в жизнь с января 2020 года, и на протяжении всех 12 месяцев будут держать представителей этого знака Китайского гороскопа в радостном предвкушении.

2. Любовь и отношения

2020 год для Козы — год любовной лихорадки. Кровь ее бурлит, яркие чувства требуют выхода, а неуемные желания — немедленной реализации! Привлекательность взбалмошной и ветреной Козы в 2020 году просто зашкаливает — ее обаянию невозможно противиться, она находится в центре внимания в любой компании, сводя с ума и заставляя трепетать сердца. Ее поклонники готовы на все, они бросают к ее ногам целые состояния, устраивают романтические свидания и пылко признаются в любви. Однако в год Крысы по Китайскому гороскопу Коза явно не настроена на серьезный лад, ее больше влечет ни к чему не обязывающий флирт, экспресс-романы и бурные страсти. Козе присущ здоровый эгоизм, и в 2020 году она не готова обременять себя семейной жизнью и нести ответственность.

Китайский гороскоп на год Крысы предсказывает, что семейных Коз также ждет романтическое настроение и неожиданные желания, которые они немедленно озвучат своему партнеру. И лучше избраннику быть на одной волне с Козой, иначе неудовлетворение выплеснется наружу в виде неконтролируемых вспышек гнева и скандалов. Проще позволить ей все, что она хочет, не осложняя отношений — возможно, это понравится обоим.

3. Работа, карьера и финансы

В 2020 году Козе не придется много работать, чтобы быть богатой. Она безмерно удачлива и обласкана Фортуной — в ее жизни прольется денежный дождь в виде щедрых дивидендов, большого наследства или выигрыша. Козу в течение 2020 года будут постоянно посещать свежие идеи, касающиеся быстрых заработков и организации собственного дела, которые она успешно воплотит в жизнь. Хотя Козу никак не назовешь удачливым бизнесменом, в 2020 году она под руководством Крысы сможет проявить деловую хватку и получить неплохую прибыль. Несмотря на неумение представителей этого знака Китайского гороскопа экономить и беречь деньги, на их счете в банке к концу 2020 году скопится круглая сумма с несколькими нулями. Практичная хозяйка года Крыса советует не сорить деньгами, а грамотно инвестировать их в недвижимость или бизнес — в следующие годы они принесут Козе внушительные доходы.

В карьерных устремлениях в 2020 году Коза проявит похвальное честолюбие, целеустремленность и боевой дух, чем очень порадует Крысу, которая будет всячески поощрять ее карьерные устремления. Желание занять высокую должность подтолкнет Козу на коварные интриги и уловки, что заставит развиваться ситуацию по продуманному ею сценарию. Напористость, коммуникабельность и умение найти подход к самым разным людям позволят талантливой Козе в год Крысы преуспеть в любой сфере занятости.

Китайский гороскоп на 2020 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Козе

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения