ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Кролика на 2020 год

Гороскоп для Кролика на 2020 год
Гороскоп для Кролика на 2020 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

1. Общий гороскоп на 2020 год для Кролика

В 2020 году Кролику необходимо держать ушки на макушке, чтобы не проморгать свою удачу! В год Крысы всем представителям этого знака Китайского гороскопа уготованы положительные эмоции, романтические влюбленности, благоприятные стечения обстоятельств, дружеская поддержка, улучшения в бытовой сфере и финансах. Молниеносная реакция, ловкость, умение быстро адаптироваться к нестандартной ситуации и внимание к мелочам позволят Кролику в 2020 году добиться небывалых успехов!

Тактичный, коммуникабельный и миролюбивый Кролик в год Крысы легко находит путь к сердцам людей и своему успеху. В 2020 году ему удается воплотить в действительность все задуманное. При этом врожденная осторожность не позволит Кролику совершить недальновидных шагов и подвергнуть риску свое благосостояние. Крысе такой взвешенный подход по душе — она готовит для Кролика множество приятных сюрпризов и подарков в 2020 году!

2. Любовь и отношения

Кролик в 2020 году беззастенчиво пользуется своей популярностью и безудержно флиртует! Аккуратность в этом приятном занятии стоит проявлять лишь семейным представителям знака Китайского гороскопа. Одинокие же могут искать приключений, кокетничать и влюбляться бесконечно — Крыса в свой год обещает им настоящий фейерверк эмоций, коктейль приятных переживаний и лавину страсти в отношениях с противоположным полом. Китайский гороскоп на 2020 год советует всем Кроликам в поиске руководствоваться подсказками сердца — вероятно среди моря приятных встреч одна окажется судьбоносной и позволит обрести настоящее счастье в любви. И тут придет самое время остепениться и подумать о серьезных изменениях в личной жизни!

Кролик обладает потрясающим талантом заводить друзей, и в 2020 году ему очень пригодится это умение. Именно через дружеские связи и нужные знакомства хозяйка года Крыса позволит получить все, чем он дорожит в жизни — ощущение безопасности, душевное равновесие, комфорт, семейное тепло, атмосферу сытости и уюта.

Работа, карьера и финансы

Кролик любит деньги, и любовь эта обычно взаимна. Год Крысы подарит Кролику хорошие возможности для роста в финансовой сфере. Это может быть что угодно — от перспективного предложения о новой работе до внезапно свалившегося наследства. Крыса наделит Кролика решимостью, умением нестандартно мыслить и энергией, чтобы смело начинать новые дела — в 2020 году все перемены будут только к лучшему! Однако хвататься за все и сразу звезды не советуют — лучше сосредоточиться на одной крупной цели и стремиться к ней.

Под влиянием динамичных тенденций 2020 года практически полностью изменится деловой круг Кролика. Его будут окружать единомышленники, с которыми любое новое дело окажется по плечу. Именно в дружеской поддержке Кролик будет черпать силы для новых свершений в наступающем году.

Жизнь Кролика в 2020 году будет богата на счастливые события. Под чутким руководством хозяйки года Крысы он будет уверенно подниматься вверх по социальной лестнице и создавать прибыльные проекты, которые обогатят его в последующие годы зодиакального круга. При этом Китайский гороскоп на 2020 год не советует Кролику терять землю под ногами — каким бы ни было прочным его положение, но заначку на завтрашний день лучше сохранить. А излишки финансовых средств, которые обязательно скопятся у Кролика в 2020 году, Крыса советует вложить в землю или недвижимость. В этом реализуется стремление Кролика к стабильной и обеспеченной жизни в будущем.

Китайский гороскоп на 2020 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Кролике

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения