ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Лошади на 2019 год

Гороскоп для Лошади на 2019 год
Гороскоп для Лошади на 2019 год
Гороскоп для Лошади на 2019 год

Активной и темпераментной Лошади гороскоп обещает, что в 2019 году хозяин года Кабан не обделит ее подарками. Возможностей для обогащения, оздоровления, карьерного роста и повышения качества жизни будет хоть отбавляй! Однако Лошадь сможет получить от щедрого Кабана еще больше, если поработает над своим порывистым характером: станет менее эгоистичной и вспыльчивой, начнет прислушиваться к чужому мнению. Тогда деньги поплывут к ней рекой и появится шанс потратить их на что-то стоящее или вложить в выгодное предприятие.

В 2019 году забот и хлопот у Лошади будет предостаточно, но при желании найдется время и на самообразование. Гороскоп рекомендует любознательной Лошади в 2019 году любую деятельность, связанную с учебой и умственным трудом. Повысить квалификацию, пройти обучающие курсы, получить новую специальность в 2019 году может стать для Лошади огромным шагом на пути к тому, чтобы значительно улучшить свой уровень жизни или устроиться на работу своей мечты!

Кроме того, напористой и уверенной в себе Лошади в 2019 году можно смело налаживать собственное дело — если, конечно, она поставит перед собой такую цель. Твердость характера, природные лидерские задатки и прекрасные ораторские способности в год Кабана сделают из Лошади достойного руководителя. Однако гороскоп советует ей в 2019 году избегать авантюр и хотя бы иногда прислушиваться к советам друзей и коллег.

Лошадь, находящаяся в поиске своей второй половинки, в 2019 году будет настроена на стремительное, "с наскока" развитие отношений. Однако помните, что основательный Кабан не одобряет поспешных решений. Чтобы отношения, завязавшиеся в 2019 году, были удачными и долговременными, гороскоп советует Лошади обращать внимание на тех претендентов, кто наиболее близок ей по характеру и жизненным принципам.


Другие гороскопы о Лошади

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения