ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Кабана на 2019 год

Гороскоп для Кабана на 2019 год
Гороскоп для Кабана на 2019 год
Гороскоп для Кабана на 2019 год

Согласно Китайскому гороскопу, в 2019 году будут особо востребованы такие качества характера, как честность, справедливость и трудолюбие. Лежать на печи и болтать ногой не удастся! Даже сам хозяин года Кабан не сможет достичь больших высот, если позволит себе лениво бездействовать. Да, звезды дают Кабану в 2019 года практически безграничные возможности, но реализовывать их ему придется самостоятельно!

Одна из отличительных черт 2019 года для Кабана: звезды пошлют ему интересные (и весьма перспективные) идеи для заработка, но гороскоп предупреждает: желание погнаться за двумя зайцами одновременно может закончиться плачевно. Нужно быть начеку, или тут же найдутся желающие прикарманить денежки Кабана. Особую опасность представляют новые знакомые. Поэтому при выборе клиентов и партнеров Кабану стоит быть особенно внимательным и недоверчивым, избегая авантюр и финансовых рисков.

Если Кабан сумеет найти баланс между карьерой и личной жизнью, в его семье будет царить мир и покой, а дом будет полной чашей. Обоюдные знаки внимания и поиск общих увлечений укрепят брак. Не жалейте денег на совместные путешествия и прочие радости жизни в 2019 году! Отношения с любимым человеком гороскоп рекомендует Кабану строить на доверии и заботе, и тогда даже через 20 лет романтическое настроение будет украшением их союза.


Другие гороскопы о Кабане

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения