ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Девы на 2017 год

Гороскоп для Девы на 2017 год
Гороскоп для Девы на 2017 год
Гороскоп для Девы на 2017 год

Для Девы 2017 год обещает стать годом крайностей и ярких контрастов! Болезненные падения могут сменяться головокружительными взлетами, так что Деве придется запастись философским взглядом на жизнь, чтобы в год Огненного Петуха принять перемены как должное.

Чтобы в конечном итоге 2017 год оказался для представителей этого знака Зодиака с позитивным знаком «плюс», гороскоп советует Деве как можно меньше времени тратить на чужие проблемы и дела, сосредоточившись на собственных. В противном случае, 2017 год окажется для Девы очень конфликтным, вплоть до того, что она рискует испортить отношения с важными для нее людьми, начиная от начальства и кончая друзьями и близкими. Если же Дева в год Огненного Петуха будет руководствоваться правилом: «Не вмешивайся и не суди», ее ждет успех во многих проектах!

Такие качества Девы, как трудолюбие, умение все разложить по полочкам, способность анализировать ситуацию, помогут ей сориентироваться в любом происходящем вокруг нее хаосе и в итоге выбрать правильный курс. Благодаря этому, даже в непредсказуемый и полный эмоций год Огненного Петуха Дева может продвинуться вперед к своей цели, вне зависимости от того, в чем это цель заключается – заработать больше денег или найти человека своей мечты.

Гороскопы на 2018

Еще гороскопы на 2017 год для Девы:

Именинники Сегодня

Сегодня, 30 апреля 2024 года, празднуют именины:

Адриан, Александр, Ефрем, Зосим, Семен, Фома.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения