ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2017 год – Огненный Петух не даст скучать!

Гороскоп на 2017 год – Огненный Петух не даст скучать!
Гороскоп на 2017 год – Огненный Петух не даст скучать!
Гороскоп на 2017 год – Огненный Петух не даст скучать!

Согласно древнему китайскому гороскопу, 2017 год пройдет под знаком Огненного Петуха. Именно эта яркая птица все 12 месяцев нового года будет диктовать свои условия каждому из знаков Зодиака. Кому-то Петух принесет ошеломительные перемены, кого-то пригреет под своим разноцветным крылом, а на кого-то способен возмущенно встопорщить перья. Так что 2017 год, проходящий под руководством Огненного Петуха, обещает быть ярким, насыщенным эмоциями, динамичным и совершенно непредсказуемым, а потому – особенно интересным.

На Востоке Петух считается символом солнца, ведь с его громкой песни начинается день. Так же и в качестве хозяина 2017 года Петух постарается изо всех сил, чтобы разбудить, растормошить своей заводной энергией окружающее его сонное царство.

Под влиянием Огненного Петуха людей будут переполнять эмоции, порой сменяющие друг друга с калейдоскопической быстротой. Симпатии и антипатии, всевозможные «хочу» и «не хочу» могут мгновенно вспыхивать и гаснуть, оставляя за собой последствия: неожиданные решения, внезапные шаги, ссоры из-за пустяка, новые увлечения, невероятные повороты судьбы и многочисленные новые знакомства.

Неудивительно, что в 2017 году успех будет в первую очередь сопутствовать людям, имеющим немало общего с характером эмоционального и порывистого Огненного Петуха. Да, Петух никому, и своим любимчикам в том числе, не обещает в 2017 году спокойной жизни. Однако если вас хотя бы время от времени ведет по жизни не логика и трезвый расчет, а искренние порывы сердца, будьте готовы в 2017 году к удивительным переменам. Каким? Этого не знает никто, даже сам Петух. В его понимании удача подобна лежащему на дороге огромному бриллианту – она должна быть неожиданной и идти в руки без усилий, сама. Так что одних любимчиков Огненного Петуха 2017 год порадует неожиданно свалившимся на голову богатством, других – феерическим карьерным ростом, третьих страстным «огненным» романом. И все это по-максимуму – Огненный Петух не любит полумер.

Очень благоприятным 2017 год окажется для тех, кому в силу характера или профессии приходится много общаться, а также для тех, кому не сидится на месте, кто предпочитает активный образ жизни, путешествия и перемену мест. А вот людям, которые всегда стараются следовать «от» и «до» заранее установленному плану, не давая спонтанности проникнуть в свою жизнь, в 2017 году придется нелегко. Им следует приготовиться к тому, что в 2017 году даже самые надежные планы могут неожиданно дать сбой или даже полностью рухнуть.

Еще одна опасность, подстерегающая всех в год Огненного Петуха, – это ссоры и конфликты. Ничего не поделаешь, громкоголосый и эмоциональный Петух будет сеять их вокруг себя, причем нередко из самых благих побуждений. Причина этого – прямота Огненного Петуха и его пылкое сердце, а также его задиристый петушиный нрав. Так что старайтесь быть максимально дипломатичными и сдержанными в 2017 году, чтобы не оказаться втянутыми в какой-нибудь конфликт, на которые год Петуха обещает быть особенно богатым.

Спонтанность и эмоциональность Огненного Петуха делают его очень азартным, а это значит, что в 2017 году многие чаще обычного будут поддаваться этому чувству. Рискнуть, чтобы выиграть кругленькую сумму, сменить работу, место жительства, хобби, увлечения или даже политический курс – все это в год Огненного Петуха может быть в порядке вещей. Но гороскоп на 2017 год предупреждает: делая шаг в неизвестность, постарайтесь его заранее как следует просчитать (к чему порывистый Петух, увы, склонять не будет). В противном случае, можно не только выиграть, но и проиграть.

Петух умеет покрасоваться и произвести впечатление, а это значит, что 2017 год по гороскопу – отличное время для того, чтобы заняться собой и работой на публику. Кардинально измените или доведите до совершенства свой имидж, займитесь своей внешностью, стилем, образом жизни, фигурой, карьерой, самопрезентацией – любые усилия в этом направлении в год Огненного Петуха дадут потрясающие результаты! Ну а презентовать себя вам будет перед кем, общительный Петух об этом позаботится – в 2017 году ваш список контактов, симпатий, полезных и бесполезных знакомств, хотите вы этого или нет, увеличится как минимум раза в два.

Другими словами, 2017 год Огненного Петуха – это удивительное время, когда сама жизнь заставит нас встряхнуться, очнуться от привычного рутинно-бытового сна. Своим громким бодрым «Кукареку!» Огненный Петух объявит о своем появлении и сделает все для того, чтобы 2017 год по эмоциональному накалу и неожиданным поворотам судьбы был не похож ни на какой другой.

Еще гороскопы на 2017 год для Всех:

Именинники Сегодня

Сегодня, 30 апреля 2024 года, празднуют именины:

Адриан, Александр, Ефрем, Зосим, Семен, Фома.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения