ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Стрельца на 2017 год

Гороскоп для Стрельца на 2017 год
Гороскоп для Стрельца на 2017 год
Гороскоп для Стрельца на 2017 год

Стрельцу в 2017 году гороскоп категорически не советует играть! Ни в тотализатор, ни в пасьянс, ни даже в детские куличики. Самая невинная игра в год Огненного Петуха для Стрельца способна обернуться настоящим накалом страстей. А нервные клетки с трудом восстанавливаются, да и сказанные в горячке спора слова, о которых Стрелец потом, возможно, пожалеет, тоже назад не вернешь.

Так получилось, что 2017 год обострит такие качества этого знака Зодиака, как азартность и авантюрность, из-за чего Стрелец способен на спонтанные, необдуманные слова и поступки. И в карьере, и в дружбе, и в любви из-за своей горячности и азартности в 2017 году он может много выиграть или многое проиграть. А иногда и то и другое сразу. Но самый большой подвох 2017 года связан для Стрельца с его неумением следить за своими словами – из-за этого он способен сеять обиды на своем пути. Чтобы год оказался для него успешным, ему просто необходимо научиться сдерживать себя и научиться тонкому искусству дипломатии.

Впрочем, в 2017 году жизнь преподнесет Стрельцу немало замечательных бонусов. В первую очередь, это будут полезные и интересные знакомства и новые связи. Кроме того, Стрельцу в год Огненного Петуха будут легче обычного даваться дела, к которым он испытывает по-настоящему живой интерес. Жизнь-калейдоскоп, жизнь-движение, жизнь-общение и путешествие обещает Стрельцу насыщенный и яркий, полный впечатлений 2017 год.

Гороскопы на 2018

Еще гороскопы на 2017 год для Стрельца:

Именинники Сегодня

Сегодня, 30 апреля 2024 года, празднуют именины:

Адриан, Александр, Ефрем, Зосим, Семен, Фома.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения