ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Козерога на 2017 год

Гороскоп для Козерога на 2017 год
Гороскоп для Козерога на 2017 год
Гороскоп для Козерога на 2017 год

2017 год способен сделать шаг навстречу самым заветным мечтам и фантазиям Козерога – но только в том случае, если он четко сформулирует их и сделает все от него зависящее для того, чтобы запланированная сказка со временем стала былью. Касается ли его заветное желание работы, путешествий, внешности, здоровья или обретения гармонии в душе, в год Огненного Петуха у него будут возможности для того, чтобы приблизиться к цели.

Другая особенность 2017 года для представителей этого знака Зодиака будет заключаться в том, что Огненный Петух подарит им море общения и встреч с новыми людьми. На работе, в кругу друзей и даже на отдыхе будут возникать ситуации, когда Козерогу волей-неволей придется становиться активным участником общения во всех его формах: переговорах, обсуждениях, диспутах и даже конфликтах. Не раз может получиться так, что участники спора будут избирать Козерога третейским судьей.

Порой Козерог может досадовать на эту внешнюю суету, как на пустую трату времени, лишающую его энергии и сил. Однако с другой стороны, гороскоп свидетельствует о том, что именно в процессе таких встреч он в 2017 году имеет все шансы пополнить свою записную книжку интересными и полезными знакомствами. Какие-то знакомства, которые Козерог завяжет в 2017 году, могут оказаться для него судьбоносными.

Гороскопы на 2018

Еще гороскопы на 2017 год для Козерога:

Именинники Сегодня

Сегодня, 30 апреля 2024 года, празднуют именины:

Адриан, Александр, Ефрем, Зосим, Семен, Фома.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения