ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Водолея на 2017 год

Гороскоп для Водолея на 2017 год
Гороскоп для Водолея на 2017 год
Гороскоп для Водолея на 2017 год

В 2017 году Водолей сможет, если захочет, произвести впечатление на кого угодно! Не важно, идет ли речь о симпатичном лице противоположного пола, о друзьях, коллегах по работе или о строгом начальнике – в год Огненного Петуха представитель этого знака Зодиака в любой ситуации сумеет себя правильно подать. Гороскоп свидетельствует о том, что именно это умение принесет Водолею в 2017 году основные бонусы и подарки судьбы.

Захочет ли Водолей продвинуться в карьере, перейти на новую работу, завоевать авторитет в глазах коллег или найти свою вторую половинку, симпатии людей, которые ему нетрудно в 2017 году завоевать, способны сыграть в этом решающую роль!

2017 год обещает благоприятно отразиться не только на отношениях Водолея с окружающими, но и на его внешности. В год Огненного Петуха Водолей способен смело экспериментировать со своим имиджем, манерой одеваться, цветом волос. Гороскоп предупреждает его о том, что главное в таких экспериментах – вовремя остановиться: яркое оперение Огненного Петуха может склонять Водолея в 2017 году к перебору и перегибам.

Гороскопы на 2018

Еще гороскопы на 2017 год для Водолея:

Именинники Сегодня

Сегодня, 30 апреля 2024 года, празднуют именины:

Адриан, Александр, Ефрем, Зосим, Семен, Фома.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения