ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Тельца на 2017 год

Гороскоп для Тельца на 2017 год
Гороскоп для Тельца на 2017 год
Гороскоп для Тельца на 2017 год

В 2017 году по прихоти Огненного Петуха мерная жизнь Тельца будет то и дело нарушаться всевозможными событиями, выходящими за рамки его контроля, а иногда даже понимания. То в гости вдруг нагрянет дальний родственник, то на работе намечаются тревожные перемены, то нежное сердце Тельца окажется разбитым необъяснимо вспыхнувшей страстью...

Гороскоп на 2017 год утверждает: эти перемены – не досадные помехи и недоразумения, как может показаться Тельцу на первый взгляд, а новые возможности, которые в 2017 году изо всех сил будут стучаться в его дверь. Чтобы эти возможности разглядеть и ими воспользоваться, Телец в год Огненного Петуха должен внимательно следить за ситуацией, чтобы в нужный момент обернуть ее себе на пользу.

Иногда для этого достаточно будет найти в любой «помехе» хотя бы маленький позитив. Как в детском мультике про крошку-енота, когда улыбки оказалось достаточно для того, чтобы пугающий мир превратить в дружелюбный. Так и в жизни этого знака Зодиака в 2017 году – позитивный настрой может изменить все, как по волшебству. И тогда дальний родственник Тельца вдруг станет близким другом, перемены на работе приведут к повышению, а симпатия может оказаться взаимной и перерасти в настоящую любовь.

Гороскопы на 2018

Еще гороскопы на 2017 год для Тельца:

Именинники Сегодня

Сегодня, 30 апреля 2024 года, празднуют именины:

Адриан, Александр, Ефрем, Зосим, Семен, Фома.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения