ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Овна на 2017 год

Гороскоп для Овна на 2017 год
Гороскоп для Овна на 2017 год
Гороскоп для Овна на 2017 год

Овну в 2017 году придется нелегко, причем самое трудное для него будет расслабиться и довериться судьбе. Привычка все планировать и контролировать отлично помогала Овну в другие годы, но в год Огненного Петуха способна его подвести.

Ничего не поделаешь, парадокс 2017 года состоит в том, что чем больше сил Овен будет вкладывать в получение результата, тем меньше он преуспеет. И наоборот - гороскоп на 2017 год обещает: если Овну удастся хотя бы частично ослабить свой контроль, Огненный Петух пойдет ему навстречу! Чтобы год оказался для этого знака Зодиака успешным, ему просто необходимо впустить в свою жизнь элементы непредсказуемости, экспромта и даже маленького хаоса. Плывя по течению в бурлящих водах судьбы, Овен в 2017 году с удивлением обнаружит, что ему это нравится, более того, приносит неожиданно неплохие плоды и в работе, и в личной жизни.

Вообще, в 2017 году на многие привычные вещи у Овна будет шанс посмотреть под совершенно новым углом. Благодаря этому, год Огненного Петуха обещает стать для Овна годом маленьких и больших откровений и открытий.

Гороскопы на 2018

Еще гороскопы на 2017 год для Овна:

Именинники Сегодня

Сегодня, 30 апреля 2024 года, празднуют именины:

Адриан, Александр, Ефрем, Зосим, Семен, Фома.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения