ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Близнецов на 2017 год

Гороскоп для Близнецов на 2017 год
Гороскоп для Близнецов на 2017 год
Гороскоп для Близнецов на 2017 год

В 2017 году Близнецы имеют имеют все шансы пойти на прорыв, сделав огромный скачок на пути к своему светлому будущему. Не важно, связывают ли они свои надежды и мечты с личной жизнью, успешной карьерой или экзотическими путешествиями – в год Огненного Петуха сама судьба обещает идти им навстречу.

С очень большой вероятностью можно утверждать, что в 2017 году у Близнецов будет много возможностей для того, чтобы отдохнуть и развлечься с размахом. А также для того, чтобы расширить свой и без того широкий круг знакомств. Раз за разом в 2017 году Близнецов могут приглашать туда, где раньше двери были перед ними закрыты: в узкий круг «только для своих», элитные компании, частные клубы и т.д. При этом нередко отдых, развлечения, общение, путешествия и работа в жизни Близнецов в 2017 году будут плавно перетекать друг в друга, стирая границы. И тогда вдруг Близнецы могут обнаружить себя где-нибудь на на дайвинге, на коралловом рифе, в теплой дружеской компании тропических рыб, начальника и деловых партнеров.

Единственное, о чем предупреждает представителей этого знака Зодиака гороскоп на 2017 год – это об опрометчивых шагах и поступках, которые они с их горячностью рискуют совершить. Это могут быть благородные, но совершенно необдуманные порывы, или горячие споры, в которые Близнецы в 2017 году рискуют ввязываться с завидной регулярностью... Словом, чтобы в год Огненного Петуха не нажить себе врагов, главный совет Близнецам звучит просто: «Сто раз отмерь и тысячу раз подумай, прежде чем ввязаться в конфликт». Пользуясь этим правилом, Близнецы 2017 году сумеют, если захотят, достичь космических высот!

Гороскопы на 2018

Еще гороскопы на 2017 год для Близнецов:

Именинники Сегодня

Сегодня, 30 апреля 2024 года, празднуют именины:

Адриан, Александр, Ефрем, Зосим, Семен, Фома.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения