ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Петуха на 2023 год

Гороскоп для Петуха на 2023 год
Гороскоп для Петуха на 2023 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан
2023 Китайский
Содержание
  • Главные прогнозы-2023 для Петуха
  • Формула удачи Петуха в год Водяного Кролика
  • Лучшие стратегии Петуха в 2023 году
  • Работа, деньги, финансы Петуха
  • Любовный гороскоп Петуха на 2023 год
  • Петух в поиске любви
  • Гороскоп Петуха в отношениях
  • Годы Петуха
  • Характер Петуха
  • 2023 год: характер года Кролика
  • Выбрать другой Знак
2023 Китайский

Приготовьтесь к быстрой езде и пристегните ремни: 2023 год обещает стать для Петуха таким же динамичным и насыщенным, как езда в суперскоростном поезде! События, похожие на череду меняющихся декораций, будут не раз озадачивать Петуха, не позволяя обрести сиюминутную стабильность и контроль над ситуацией. Но с другой стороны - стоит ли топтаться на месте, когда впереди столько интересного? Гороскоп на 2023 год не советует лишний раз оглядываться назад, разбираясь в причинах и следствиях. Не тратьте время на анализ прошлого, смотрите в будущее и полный вперед!

Согласно гороскопу, хозяин года Черный Водяного Кролик изрядно спутает карты Петуха, но помните: в каждой колоде есть свои козыри. Каждая упущенная возможность в 2023 году будет компенсироваться новым шансом. Взгляните на мир под другим углом, и тогда все желанное станет намного ближе и доступнее. Целеустремленный Петух в год Кролика вправе замахнуться на такой проект, о котором ранее и помыслить не мог!

Главные прогнозы-2023 для Петуха

В 2023 году Петух будет полон сил и решимости по-хозяйски навести порядок в своей жизни и ударить радикальным молотком по гвоздям проблем! Главное, не промахнуться, став заложником собственного упрямства и консервативности. Ведь далеко не все задачи в год Черного Водяного Кролика можно решить одним махом и привычным способом.

Если в год Кролика вам кажется, что вы попали в другой мир, где царят другие правила и повсюду снуют инопланетяне, не спешите перестраивать “зазеркалье” на свой лад! Гороскоп советует: чем больше терпения, гибкости и лояльности вы проявите, тем удачнее окажется для вас год. Обстоятельства 2023 года не раз потребуют от Петуха меняться или идти на компромисс. Хозяин года Водяной Кролик ждет от него именно этого!

Формула удачи для Петуха в год Кролика

2023 год по китайскому календарю символизирует для Петуха новый виток жизни, когда происходят ощутимые перемены и значимые события. Это интересный период для получения нового жизненного опыта, знаний и озарений в стиле: «А разве так можно было?!». Чужой позитивный пример будет особенно заразительным и повысит гарантию на успех.

Если в прошлом году Петух столкнулся с какими-то серьезными препятствиями на пути к своей цели, то в год Черного Кролика они будут устранены, и даже самое неповоротливое дело при желании сможет сдвинуться с мертвой точки. Однако прежде, чем реанимировать старые проекты, гороскоп советует Петуху сначала задуматься об их актуальности - возможно, время для них уже ушло? В связи с этим, Восточный гороскоп на 2023 год напоминает пословицу: «Дорога ложка к обеду».

Стратегия выигрышного поведения для Петуха в 2023 году

Изменчивая стихия 2023 года – Вода – вместе с ветром перемен накроет Петуха с головой, если он будет упрямо плыть против течения. Лишь подстроившись под внешние обстоятельства, Петух торжественно выйдет «сухим из воды», с минимальными потерями. Однако гороскоп советует во всем соблюдать разумный баланс: в попытках вписаться в картину реальности, не забывайте вносить свои оригинальные штрихи и проявлять индивидуальность!

Восточный гороскоп Петуха на 2023 год приводит главные пункты его выигрышной стратегии:

● В новом году прежние ограничения уйдут, но скрытые препятствия для Петуха могут заключаться в нем самом. Иногда полезно отступить от внутренних рамок и догм, которыми принципиальный Петух часто ограничивает сам себя!

● Петух в 2023 году будет гораздо чаще, чем обычно, склонен к категоричности. Он будет склонен критиковать окружающих, стремясь донести свою “единственно верную№ точку зрения до всех непонятливым. Однако, как ни странно, не все будут с этим согласны. Так что совет гороскопа простой: в год Черного Кролика меняйтесь сами, но не пытайтесь переделать мир!

● Чтобы получить столь необходимое для Петуха в 2023 году ощущение значимости и правоты, ищите знакомых по интересам, вливайтесь в подходящие сообщества и выбирайте такие пути самовыражения, которые не осложнят отношения с дорогими сердцу людьми.

Гороскоп работы и карьеры для Петуха на 2023 год

Согласно Восточному гороскопу, только Петух, идущий в ногу со временем, в 2023 году будет по-настоящему успешным в работе, карьере и бизнесе. Прогрессивный Петух сможет внедрять новые идеи, делать уникальные стартапы и адаптироваться к изменчивым условиям рынка.

А вот упрямый консерватизм наоборот будет провальной стратегией Петуха в год Черного Водяного Кролика. Так что старайтесь менять привычные убеждения и искать новые пути самореализации. При этом даже не пытайтесь тащить всех и каждого в свой стремительный поезд будущего - на рабочем месте в 2023 году вы отвечаете в первую очередь за себя.

Как успешно сотрудничать в год Кролика

Взаимоотношения с окружающими бескомпромиссного Петуха в 2023 году легкими и безоблачными не назовешь — это касается и его личной жизни, и работы. Его обострившееся в год Кролика стремление критиковать и доказывать свою правоту лишь добавит кирпичей в стену непонимания с коллегами и начальством.

Хорошая новость заключается в том, что качество отношений для этого знака Китайского гороскопа будет важнее количества: всего пары настоящих единомышленников вам будет вполне достаточно, чтобы достигать своих целей успешно и плодотворно.

Гороскоп карьеры и работы Петуха на 2023 год рекомендует лучшие стратегии сотрудничества:

● Общаясь на равных с представителями любого пола, возраста и статуса, вы заметите, как растет ваша популярность и уважение в профессиональном кругу.

● В 2023 году не удивляйтесь переходу людей из вашего окружения из профессионального круга в личный и наоборот. К примеру, коллега может стать вам хорошим другом или неожиданно поможет в решении личной проблемы.

● “Критикуя – предлагай!” – отличный девиз на весь год для работы Петуха в коллективе. Если вам кажется, что кто-то идет не по плану, предлагайте альтернативу для решения рабочих проблем.

● Если вы руководитель, то гороскоп напоминает: 2023 год – не время для авторитарного стиля управления. Не стоит недооценивать самостоятельность сотрудников, поощряйте их свободную инициативу и не путайте предложения с возражениями!

● Альянс с продвинутыми и креативными людьми в год Водяного Кролика сулит вам повышение прибыли в вашем деле и масштабных начинаниях. Прислушивайтесь к их советам - какие-то из чужих идей в 2023 году могут оказаться очень перспективными!

Где Петуху проявить инициативу

Стремясь все успеть, деятельный Петух в 2023 году будет склонен быстро переключать интерес с одного проекта на другой, оставив позади массу незавершенных начинаний. Поэтому в год Кролика ему особенно важно не распыляться на множество затей, а поставить перед собой одну главную цель и идти к ней прямой дорогой. Последовательность и целеустремленность - залог его успеха.

Второй пример успешной стратегии Петуха — это чаще смотреть по сторонам в поисках вдохновения. Интересное событие, информация или чужой удачный пример в 2023 году будут отлично стимулировать Петуха на новые достижения.

Вообще в год Водяного Кролика для Петуха благоприятно заимствование. Вы можете не только дорабатывать, но и с успехом перенимать чужие идеи и готовые стратегии в работе и бизнесе, перенося их на свой участок работ.

Откуда ждать наибольшей прибыли

Петух в 2023 году рискует так погрузиться в работу, что не заметит новые источники выгоды в виде помощников, потенциальных спонсоров и покровителей. На самом деле год Черного Водяного Кролика очень удачен для обращения к вышестоящим лицам и в официальные инстанции. Петух без труда сможет получить помощь на развитие своих проектов и бизнеса, различные льготы, привилегии, субсидии и гранты.

Ну а Петухам - владельцам частного бизнеса в 2023 году нужно быть готовыми к переменам, во время которых успешным будет масштабное обновление, переориентация, освоение новых рынков сбыта, модернизация оборудования и новые технологии производства. Особенно прибыльными будут проекты, отражающие самые современные тенденции.

Финансовые опасности года Кролика

Стремительная динамика - особенность 2023 года - неизбежно коснется и денежных потоков Петуха. Однако гороскоп предупреждает: в год быстроногого Кролика деньги будут не только быстро крутиться и работать, но и не менее стремительно ускользать из-под контроля. Внимательней относитесь к расходам, чтобы вовремя залатать дыры в бюджете. Актуальным в 2023 году будет финансовое планирование на месяц, а то и на год.

Бизнесмену-Петуху стоит иметь фонд на развитие своего дела. Впрочем, и любому представителю этого знака не помешает финансовая подушка безопасности – денежный резерв для незапланированных расходов, которых в 2023 году обещает быть немало.

Но самое главное, не бойтесь использовать новые возможности и перспективы, которые год предоставит с избытком. Главное для Петуха быть открытым новому и не сторониться перемен. Новые стратегии и технологии в 2023 году станут вашим крылатым парусом, стремительно неся вас по волнам успеха!

Любовный гороскоп для Петуха на 2023 год

Если Петух уверен в том, что достоин самого лучшего, в 2023 году он будет очень удачлив на любовной ярмарке принцев и принцесс. Хозяин года Водяной Кролик поможет “нескромному” Петуху найти хорошую пару с высоким статусом и блестящими внешними данными.

Правда, у этого есть и обратная сторона: новый избранник может оказаться “блестящим” лишь снаружи, и в этом случае у Петуха уйдут годы на прозрение. Чтобы такого не произошло, гороскоп любви советует Петуху в год Водяного Кролика искать прежде всего личность с внутренними достоинствами. А также беречь глаза от ложной золотой пыли!

Гороскоп Петуха в поиске отношений

Обаяние Петуха в год Черного Кролика повысит градус страстей вокруг него и поможет растопить даже недоступное ледяное сердце. Петух сможет эффектно подавать себя в обществе, заключив свой личный шарм в изящную оправу моды, стиля и красоты.

Но при этом и сам Петух в 2023 году будет падок на все яркое и блестящее. Поэтому гороскоп советует: восхитившись внешней оболочкой нового очаровательного знакомого (знакомой), не спешите делать выводы. Изучите любовного кандидата на предмет внутреннего мира, ценностей и убеждений. Внимательность позволит вам вовремя отсеять «самозванца»!

Не удивляйтесь, если в 2023 году вы познакомитесь с людьми, которые смотрят на мир совершенно по-другому. Ощущение того, будто вы с разных планет, – чаще всего разумный повод не развивать отношения. Однако встреча «инопланетян» на какой-нибудь нейтральной территории – например, на поприще работы и бизнеса - может неожиданно оказаться весьма удачной. Любовный гороскоп-2023 не исключает для Петуха тайный служебный роман со счастливым свадебным финалом!

Гороскоп Петуха в отношениях

В постоянных отношениях Петух в 2023 году станет более сердечным и открытым. Либо это произойдет по его внутреннему наитию, либо же сложится ситуация, которая просто не оставит ему выбора: она заставит его сбросить маску, служащую обычной психологической защитой. Что ж, согласно Китайскому гороскопу, искренность и доверие – лучший способ усилить эмоциональную связь с любимым человеком в год Кролика. Это отличное время для Петуха, чтобы усилить свою душевную связь с тем, кто ему дорог.

Однако в любовном гороскопе есть и подводные камни: в 2023 году могут активизироваться побочные персонажи вашего любовного сценария или брачного союза, особенно женского пола. К примеру, это может быть теща, свекровь, родственница или знакомая вашего избранника. Или люди из вашего близкого круга. С ними бойкий и горячий Петух будет как зажженная спичка у газовой плиты: конфликт может вспыхнуть в любой момент!

Чтобы в 2023 году избежать той или иной формы “любовного треугольника”, гороскоп советует беречь свои личные отношения от чужих глаз, слов и дел. 2023 год идеален для молодого Петуха, который готов выпорхнуть из родного гнезда, чтобы создать свою семью. А супругам не стоит выставлять свою личную жизнь напоказ. Наслаждайтесь теплым счастьем семейного очага и помните, что оно любит тишину!

2023: Общий гороскоп и характер года

Новый 2023 год по Китайскому календарю пройдет под знаком Черного (Синего) Водяного Кролика. Такой год бывает раз в 40 лет, на этот раз он вступит в свои права с 22 января 2023 по 9 февраля 2024 год. Что принесет нам Кролик в наступающем году? Сумеет ли он стать дипломатом и миротворцем, сменив на посту кровожадного Тигра?

Читать дальше >

Надежда ЗимаГороскоп 2023 для Петуха, Надежда Зима

Китайский гороскоп на 2023 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Петухе

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения