ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2024 год для Весов

Гороскоп на 2024 год для Весов
Гороскоп на 2024 год для Весов
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2024 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Весы: гороскоп-2024
  • Партнеры Весов в 2024 году
  • Интересные события в гороскопе Весов
  • Гороскоп для Весов женщины-2024
  • Гороскоп для Весов мужчины-2024
  • Звездный календарь Весов 2024
  • Любовный гороскоп Весов-2024
  • Финансовый гороскоп Весов-2024
  • Гороскоп работы Весов-2024
  • Лучшие профессии Весов в 2024 году
  • Весы и Дракон: отношения с хозяином года
  • Все гороскопы Весов
2024 по Зодиаку

Дракон бескомпромиссен. От Весов в 2024 году он потребует того, что им совершенно несвойственно, а именно — умения стремительно принимать решения! Ничего не поделаешь, в год Дракона события могут сменять друг друга с невероятной быстротой, а привычные вещи вдруг перестанут быть таковыми. Дракон в гороскопе — существо полное страсти, динамики и мощи. Так что 2024 год под его руководством — это время, когда воздух будет заряжен магнетическим напряжением глобальных перемен.

Весы, дипломаты Зодиака, предпочитают взвешенные решения. Однако сила года Дракона сравнима со штормом на море, так что если Весы хотят воспользоваться возможностями года (а их будет немало), им придется каждый день держать свои глаза открытыми, а сердце — восприимчивым. Только тогда они смогут вовремя разглядеть счастливые шансы судьбы, чтобы ими воспользоваться.

Сумеют ли Весы преодолеть свою природу и научиться молниеносно принимать решения, зависит только от них. Зато гороскоп Весов на 2024 год уверяет: хозяин года поможет им в другом. От мудрого Дракона Весы получат отличную суперспособность: умение видеть то, что не видят другие. Будто надев волшебные очки, они смогут разглядеть скрытые подтексты и мотивы поступков окружающих.

Суть людей, внутренние механизмы, которые управляют их поступками, причины и следствия разнообразных событий – всё это станет для Весов открытой книгой. Вот почему в 2024 году, даже не владея полной информацией, они смогут инстинктивно выбирать правильный путь.

Окружающие почувствуют такие перемены. Им станет труднее устоять против магнетического притяжения Весов, усиленного их проницательностью. Вот почему Весы в год Дракона без особого труда смогут стать душой любой компании, проекта или группы. Им не придётся прилагать много усилий, чтобы привлечь к себе людей. Окружающие будут тянуться к Весам, искать их поддержки и совета. Представители этого знака Зодиака могут стать магнитом, притягивающим в свой круг новых людей, а вместе с ними и новые возможности.

Так что, Весы, будьте готовы управлять сердцами и умами окружающих! Год Дракона будет очень динамичным, полным возможностей и неожиданных поворотов. Откройте глаза и сердце, чтобы поймать удачу за драконий хвост.

Лучшие партнеры для Весов в 2024 году в любви и общении

2024 год могущественного Дракона будет наполненным яркими событиями и неожиданными возможностями. Весы, знак гармонии, баланса и дипломатии, как магнитом потянет к определенным знакам Зодиака. Год Дракона требует смелости, в союзе и общении именно с этими знаками Весы найдут поддержку и вдохновение.

Близнецы и Весы

Близнецы могут стать замечательными партнерами для Весов в 2024 году. Оба эти знака обладают легкостью в общении и умением видеть разные стороны жизни. Вместе они будут смеяться, обмениваться мыслями и создавать незабываемые моменты в год Дракона. Их союз будет сверкать искрами интеллекта и шарма.

Водолей и Весы

Водолей – еще один знак, который может стать идеальным партнером для Весов в 2024 году. Водолей обладает инновационностью и независимостью - в противовес стремлению Весов к гармонии. Вместе они будут стремиться к глобальным переменам и создавать новые тенденции в год Дракона. Их союз, дуэт великих реформаторов, способен изменить мир к лучшему.

Лев и Весы

Лев станет страстным и ярким партнером для Весов в 2024 году! Львы обладают амбициями и даром лидерства, дополняя уравновешенность Весов. Вместе они будут сверкать и сиять, создавая незабываемые впечатления и праздничную атмосферу в год Дракона. Жизнь для этой звездной пары - сцена, на которой им предназначено блистать!

Скорпион и Весы

Скорпион может стать интригующим и магнетическим партнером для Весов в 2024 году. Скорпион привнесет в отношения глубину и интенсивность, добавляя Весам энергии и амбиций. Вместе они могут погружаться в тайны человеческой природы и создать глубокую связь в год Дракона. Их союз, как таинственное и чувственное танго, увлечет их в бесконечный вихрь страсти и взаимопонимания без слов.

Интересные события в гороскопе Весов в 2024 году

Сюрпризы на каждом шагу Год Дракона для Весов - это время открытий, где сюрпризы и неожиданные возможности становятся реальностью. Согласно гороскопу, в 2024 году ничто в жизни Весов не останется точно таким же, каким было: все сферы жизни получат толчок для развития и преобразования. Там, где раньше Весы видели проблемы, словно грибы из-под земли, будут появляться идеи и решения.

Эхо прошлых заслуг В начале 2024 года Весы может ожидать сюрприз - неожиданное признание или награду за свои прошлые достижения. Это могут быть успехи в работе, творчестве или общественной деятельности, которые раньше были недооценены окружающими или вообще остались незамеченными. Такое признание, пусть и несколько запоздалое, придаст Весам уверенности в своих силах и вполне возможно - приятно отразится на их кошельке.

Калейдоскоп интересов Кроме того, в 2024 год Дракона Весы привлекут новые знания и идеи. Они будут интересоваться необычными для себя вещами и много общаться с людьми, обладающими нестандартным взглядом на мир. В этот период гороскоп советует Весам попробовать «все понемногу», чтобы как можно сильнее расширить свой кругозор.

Неизведанные горизонты страсти В летние месяцы 2024 года Весы способны обнаружить у себя новое увлечение или страсть, о которой они даже не подозревали. Это может оказаться неожиданное увлечение кулинарией, экстремальным видом спорта или симпатичным представителем противоположного пола. Так или иначе, это увлечение не только обогатит их яркими эмоциями, но и способно кардинально изменить жизнь Весов.

Дорога в прошлое Кроме того, согласно гороскопу, в течение 2024 года Весы столкнутся с непредвиденной встречей с прошлым. Это может быть старый друг, первая любовь или даже коллега, с которым они давно потеряли связь. Эта встреча вызовет всплеск ностальгии и даст шанс пересмотреть прошлые решения. Возможно, даже - восстановить какие-то связи или начать что-то сначала.

Перерождение и рост уверенности Под занавес 2024 года Весы обнаружат, что они переродились в процессе этого мощного периода, став более уверенными в себе, обогатившись новыми знаниями и талантами. “Конек” Весов - умение приспособиться к обстоятельствам - позволит им в год Дракона добиться многих поставленных задач. В том числе и далеко не самых скромных.

Гороскоп для женщины Весы на 2024 год

Баланс на гребне успеха

Гороскоп на 2024 год для женщины Весов обещает год, переполненный контрастами и яркими событиями! Дракон, хозяин 2024 года, принесет в ее жизнь динамичные моменты и новые возможности. 

Женщина Весы, прирожденный дипломат Зодиака, найдет баланс даже в том веселом хаосе, который обещает устроить вокруг нее Дракон. Однако помимо умения владеть собой, женщина Весы покажет всем и свой эмоциональный характер!

Основные тенденции 2024 года:

1. Точка равновесия – ключ к успеху 2024 года. С началом 2024 года женщина Весы откроет для себя много новых возможностей, особенно в сфере карьеры и отношений. Ваше умение устанавливать контакты и уравновешивать интересы придутся кстати. Соблазны будут на каждом шагу, но помните: равновесие – это ваше всё!

2. Карьера – на взлет! Весы увидят подъем в карьере, используя свой дипломатический талант и удачу Дракона.

3. Мастерство переговоров. Ваши общественные навыки и искусство общения, усиленные энергией Дракона, помогут достигнуть новых высот в сложных переговорах. Успех вам гарантирован!

4. Творческая эпоха. Творческие задатки женщин Весов будут ярко выражены, и многие креативные проекты увенчаются успехом в 2024 году.

5. Финансовая гармония. Учитесь умело управлять своими финансами, и Дракон щедро вознаградит вас за усердие и умение держать руку на пульсе событий. Читать дальше

Гороскоп для мужчины Весы на 2024 год

2024 год подарит мужчине Весам уникальный коктейль возможностей и эмоций. Его поиск равновесия гармонично дополнится энергетикой страсти, мощи и изменений. Вдохновленный решимостью этого года, мужчина Весы обнаружит в себе новые качества лидера.

В 2024 году привычное равновесие в его жизни приобретет новые оттенки и глубину, благодаря честолюбию и огненной страсти. Ожидаются неожиданные союзы, яркие моменты и, возможно, решающие шаги в карьере. Мужчина Весы почувствует себя словно пилот, получивший новые крылья и готовый смело исследовать небо. Читать дальше

Звездный календарь Весов в 2024 году

1125марта

Изысканное полнолуние в Весах в оппозиции к воинственному Солнцу в Овне

В марте 2024 рост луны увенчается полнолунием и затмением в Весах, обострив чувствительность к гармонии и дисгармонии, красоте и несовершенству. Возможно, вам предстоит еще раз убедиться, что мир неидеален. Остаётся избегать контакта с ним в этот период или заведомо отказаться от радужных иллюзий и ожиданий. Окружающие недостатки будут портить настроение, как острые углы в изысканном интерьере и ложка дёгтя в бочке мёда.

Галантные Весы могут встретиться с чьим-то хамством и агрессией, получить неожиданный отпор в своих желаниях или палку в колесе своих начинаний. Тем более не рекомендуется лично затевать конфликт, нарушать порядок, бросать вызов обществу и отдельным людям.

Даже хорошие знакомые могут вносить смуту в вашу жизнь. Отчетливо проявятся персонажи, с которыми «каши не сваришь»: много говорят и мало делают, отвлекают от чего-то важного и провоцируют идти по ложному пути. Очищая от них свой круг знакомств в марте, будьте уверены – на их месте появятся настоящие союзники!

29июня25июля

Соблазнительная Лилит в Весах в тригоне к роковому Плутону

С 29 июня Лилит переходит в обитель Весов, олицетворяя искушения и соблазны, а её аспект с Плутоном может устроить вам незабываемый аттракцион с каруселями риска, кривыми зеркалами и ловкими фокусниками. Предвещает интересные события, к которым важно приспособиться, а наслаждаясь ими, нельзя терять бдительность. Важно отличать правду ото лжи, друзей от врагов, флирт от любви, не бросаться в сомнительные авантюры и поменьше реагировать на заманчивые предложения. При обращении с финансами потребуются осторожность, а займы в кредит и инвестиционные вложения лучше вообще отложить.

В личной жизни наступает горячая пора, остальное зависит от опыта и темперамента Весов. Одних ждёт яркая влюбленность и перспективный роман, других – мимолётная связь и скорое разочарование.

Самое благоприятное влияние распространится на Весов с большим жизненным опытом, которые точно знают, чего хотят. Удача ждёт профессионалов своего дела, предприимчивых бизнесменов и, конечно, искусных соблазнителей и манипуляторов!

26июля25августа

Строптивый тригон Венеры к ретро-Хирону в Овне

Если вы любите властно держать руку на пульсе жизни, то гороскоп предупреждает: в этот период многое не будет поддаваться планированию и контролю. С 26 июля управители Весов – Венера и Хирон, образуют связь, при этом Хирон становится ретроградным в Овне – самом импульсивном знаке зодиака. Он подобен коту, который мурлычет у ваших ног, но в любой момент может показать острые когти.

Управляя различными процессами и людьми, полагаясь на их исполнительность, помощь и поддержку, можно приготовиться в неожиданным поворотам событий. А вот надежда на себя и собственная независимая деятельность будет намного продуктивней и безопасней. Хорошее время для работы над собой, саморазвития, учёбы и повышения квалификации в нужной сфере.

Возможность измениться в лучшую сторону и встать на путь совершенства будет у Весов, которые желают преобразиться не только внутренне, но и внешне. На внешнем облике будут благоприятно отражаться: фитнес, спорт, здоровое питание, диеты, отдых на природе, косметические и лечебные процедуры.

29августа22сентября

Волшебная Венера в Весах в тригоне к Урану в 10 доме достижений

С 29 августа Венера переходит в свою родную обитель – Весы, становясь щедрой феей – исполнительницей желаний в сфере партнёрства. Предоставляет карету возможностей для поиска подходящей половинки в любой сфере жизни – любовника, спутника жизни, доброго друга или надежного делового партнёра.

Связь, образованная в этот период, будет вызывать у Весов удовлетворение, радость, гордость и расцениваться, как некое достижение, прорыв и прогресс. Удачное время для знакомств, общения, сотрудничества, заключения соглашений, контрактов и бракосочетания.

Новая глава в биографии Весов вызовет изменение жизненных приоритетов, смену статуса и появление новых обязанностей. Например, создание семьи и рождение детей. Новый контракт или трудовой договор также изменит привычный уклад жизни, по крайней мере, заставит относиться к ней более серьёзно. Ну а новая должность увеличит груз ответственности и не позволит витать в облаках!

22сентября21октября

Розовое Солнце в Весах в оппозиции к Нептуну в 9 доме приключений

«Хорошо там, где нас нет!» – животрепещущий девиз для Весов в этом периоде. Далекие горизонты станут более аппетитными и манящими, но поиски журавля в небе могут заставить упустить реальную синицу в руке. Гороскоп рекомендует ценить, что имеешь, и не двигаться в незнакомые сферы под властью иллюзий, желания более лёгкой наживы и доступного счастья. «Розовые очки» могут пригодиться только с целью получения новых впечатлений в путешествиях, культурных развлечениях и приятном досуге.

Творческим Весам осенний аспект Солнца подарит вдохновение и блеск граней талантов, с помощью которых можно повышать популярность, покорять сердца и зарабатывать. Для представителей креативных занятий и профессий наступает новый этап, плодотворная работа, поощрения, повышения и вознаграждения.

Искателей любовных приключений ждёт море флирта и омуты любви, сети интриг и любовные треугольники. Яркий чувственный опыт обеспечен, если не впадать в эмоциональную зависимость от кого-либо.

Любовный гороскоп Весов на 2024 год

Да или нет? Любит – не любит? Что было, что будет, чем сердце успокоится? В 2024 году Весам не нужно ходить к гадалке в поисках ответов на самые волнующие вопросы! Дракон разгонит туман в личной жизни и внесет кристальную ясность в отношения. Главное – принимать её, как данность, со всеми плюсами и минусами, не спорить с судьбой и не идти ва-банк, полагаясь на госпожу удачу вопреки обстоятельствам.

Для внимательных Весов откроются карты в сфере знакомств и флирта, козыри в дружбе и любви. Больше не придется тусоваться в бессмысленном пасьянсе отношений и ходить на свидания вслепую. Ведь люди, их суть и мотивы поведения станут для Весов более понятными, сценарии новых отношений – более прозрачными и предсказуемыми, а в старых связях можно сделать выводы и подвести итоги. Вечно сомневающимся Весам в 2024 году предстоит чаще делать выбор, быстрее принимать решения и расставлять точки над i. Читать дальше

Финансовый гороскоп для Весов на 2024 год

2024 год обещает быть насыщенным событиями для Весов. Дракон — мощное, динамичное существо. Год под его руководством принесет с собой силу, энергию и страсть, которые Весы смогут использовать  в свою пользу в том числе и для увеличения своих доходов. Читать дальше

Гороскоп работы, карьеры и финансов Весов на 2024 год

2024 год приносит Весам атмосферу динамизма и новых возможностей. Для знака, который любит равновесие и гармонию, год Дракона предложит исключительное сочетание энергичных действий и стремления к справедливости. 

Балансир на драконьем родео Для Весов, которые во всем ищут гармонию, бурный 2024 год станет испытанием их умений уравновешивать ситуации. Дракон пригласит вас в свой динамичный непредсказуемый мир, где ваша способность находить баланс и успокаивать окружающих станет вашим главным активом на работе и в карьере. Читать дальше

Успешные профессии Весов в 2024 году

2024 год под покровительством Дракона обещает быть периодом активных изменений и новых возможностей. Для Весов, известных своей дипломатичностью, любовью к гармонии и способностью к коммуникации, этот год открывает двери в ряд профессий, где их уникальные таланты будут востребованы больше всего.

1. Дипломатия и международные отношения: Свойственное Весам стремление к сбалансированности и справедливости сделает их отличными посредниками в сложных переговорах в год Дракона.

2. Юриспруденция: В год Дракона особенно актуальной станет способность Весов видеть обе стороны медали и добиваться справедливости.

3. Дизайн и искусство: Креативное видение и любовь к красоте позволят Весам в 2024 году создавать настоящие шедевры и вносить новые тенденции в мир дизайна.

4. PR и маркетинг: Естественная коммуникабельность Весов, их умение слушать и понимать людей помогут в создании успешных рекламных кампаний и стратегий продвижения.

5. Психология и коучинг: Весы обладают уникальной способностью понимать и сопереживать, что в 2024 году делает их идеальными кандидатами для любых профессий, связанных с помощью людям.

Отношения Весов и хозяина года Дракона

Когда 2024 год распахнет свои двери перед хозяином года Драконом, Весы столкнутся с периодом, который будет требовать от них гармонии, но также и смелости в принятии решений. Именно в этом году сотрудничество между дипломатичными Весами и могущественным Драконом может принести уникальные возможности.

Весы, известные своим желанием устанавливать равновесие, будут наслаждаться поддержкой Дракона в своем стремлении к справедливости и гармонии. Дракон, в свою очередь, будет восхищаться умением Весов поддерживать дипломатические отношения и находить общий язык даже в самых сложных ситуациях.

Однако возможны и трудности. Дракон, который действует быстро и иногда импульсивно, может считать, что Весы слишком долго взвешивают все "за" и "против", что замедляет процесс достижения целей. Более того – так Весы рискуют упустить большую часть возможностей в 2024 году!

Если Весы найдут золотую середину между своей природной деликатностью и необходимостью действовать решительно, Дракон предоставит им мощную поддержку. Этот год может стать идеальным временем для Весов, помогая проявить свои лучшие качества и достичь успеха.

Надежда ЗимаГороскоп 2024 для Весов, Надежда Зима

Гороскоп на 2024 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Весы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Весов:

Характер Весов
Мужчина Весы
Женщина Весы
Совместимость Весов
Ребенок Весы
Секреты общения с Весами
Работа Весов
Любовь Весов
Знаменитые Весы
Счастливые камни Весов
Здоровье Весов
Созвездие Весов
Астрология Весов
Подарки для Весов
Весы и Китайский гороскоп
Весы в 2024 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения