ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2024 год для Тельца

Гороскоп на 2024 год для Тельца
Гороскоп на 2024 год для Тельца
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2024 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Телец: гороскоп-2024
  • Партнеры Тельца в 2024 году
  • Интересные события в гороскопе Тельца
  • Гороскоп для Тельца женщины-2024
  • Гороскоп для Тельца мужчины-2024
  • Звездный календарь Тельца 2024
  • Любовный гороскоп Тельца-2024
  • Финансовый гороскоп Тельца-2024
  • Гороскоп работы Тельца-2024
  • Лучшие профессии Тельца в 2024 году
  • Телец и Дракон: отношения с хозяином года
  • Все гороскопы Тельца
2024 по Зодиаку

Испытание на прочность – вот главное, что ждет Тельца в 2024 году. Гороскоп предупреждает: Тельцу придется научиться адаптироваться к быстро меняющимся обстоятельствам. Ничего не поделаешь – таков год непредсказуемого Дракона, несущего на своих могучих крыльях глобальные изменения, а вместе с ними – и новые возможности. Сумеет ли Телец оседлать Дракона, направив его твердой рукой к успеху и исполнению желаний? Все в его руках!

Гороскоп Тельца на 2024 год уверяет, что главным препятствием на его пути к целям может стать... сам Телец. Известный своей неторопливостью, стремлением к стабильности и комфорту, в год необузданного Дракона он часто будет оказываться в замешательстве перед лицом неожиданных событий и судьбоносных поворотов, на которые будет богат 2024 год.

В таких ситуациях важно помнить: внезапные изменения в год Дракона несут в себе семена новых возможностей. Причем чем сильнее и ярче события, тем больший в них заложен потенциал. Если уж получите пинок, не сомневайтесь: полетите в нужную сторону! Когда Телец в 2024 году найдет в себе силы преодолеть свою медлительность и действовать без лишних раздумий, он сможет в полной мере насладиться преимуществами, которые щедрой лапой рассыплет перед ним Дракон.

Главный совет Тельцу в 2024 году: перестаньте копаться в мелочах! Научитесь смотреть на любую ситуацию целиком, с высоты драконьего полета, это поможет мыслить глобально. А еще – старайтесь быстрее адаптироваться к новым обстоятельствам. Не ждите, когда все вернется на круги своя. Примите новые условия игры.

Так или иначе, согласно гороскопу, Тельцу предстоит насыщенный, полный событиями год, когда ему придется выйти из зоны комфорта и научиться виртуозно "серфить" на волнах перемен, ежеминутно учитывая направление ветра и чувствуя, как пульсирует в крови адреналин. И кто сказал, что ему это не понравится?

Лучшие партнеры Тельца в 2024 году в любви и общении

2024 год Дракона – это год бурных энергий, и для Тельца в ключевых сферах жизни - в любви, дружбе и общении - особенно удачным будет союз с определенными знаками Зодиака.

Дева и Телец

Дева – первый из знаков Зодиака, который может стать отличным спутником для Тельца в 2024 году. Дева и Телец оба ценят стабильность и порядок, что делает их идеальными партнерами в год динамичного непредсказуемого Дракона. Вместе они смогут создать гармонию и равновесие, находя золотую середину между нововведениями и традициями.

Козерог и Телец

Козерог – знак, который может стать прекрасным партнером для Тельца в год Дракона. Как и Тельцы, Козероги обладают упорством и решимостью. Вместе в 2024 году они смогут наслаждаться успехом и достижениями, строить планы на будущее и целеустремленно двигаться по жизни, не отвлекаясь на мелочи. Этот союз будет крепким, как камень, ничто не сможет его расшатать.

Рак и Телец

Рак – еще один знак Зодиака, который может стать замечательным партнером для Тельца в 2024 году. Раки обладают эмоциональностью и чуткостью, что дополнит практичность и надежность Тельца. Вместе они смогут создать уют и комфорт, сочетая энергичные достижения года Дракона с теплотой и заботой друг о друге.

Весы и Телец

Весы также являются знаком, который станет хорошим партнером для Тельца в год Дракона. Весы в 2024 году добавят легкость и гармонию в жизнь Тельца, балансируя между изменениями и стабильностью. Вместе они будут  с уверенностью двигаться вперед, покоряя новые горизонты и в то же время оставаясь верными своим ценностям.

Интересные события в гороскопе Тельца на 2024 год

Внезапные повороты В год Дракона 2024 Телец столкнется с серией событий, в том числе внезапных, которые могут кардинально изменить его жизнь или привнести в нее что-то новое и интересное.

Встреча с человеком-головоломкой Согласно гороскопу, одно из таких возможных ключевых событий - встреча Тельца с необычной, неординарной личностью. Это может быть как давно забытый человек из прошлого, так и новый знакомый, который станет его наставником и окажет огромное влияние на жизнь Тельца, меняя его привычные взгляды.

Находка века Еще одним интересным событием для Тельца в год Дракона обещает стать некий обнаруженный им уникальный объект. Это может быть как предмет физического мира (например, ценный антиквариат), так и научное открытие, гениальная идея или инновационный проект. Эта находка станет настоящим сокровищем для Тельца, открывая перед ним удивительные возможности!

Испытание на смелость В гороскопе Тельца на 2024 год есть также предупреждение о том, что он может столкнуться с нестандартной ситуацией, которая потребует от него особой смелости и решительности. Тельцу придется проявить свои лучшие качества, чтобы справиться с ситуацией и в итоге достичь своей цели.

Гороскоп для женщины Тельца на 2024 год

Нежность, страсть и щепотка магии

Гороскоп на 2024 год откроет новые возможности для женщины Тельца. Год обещает быть для нее противоречивым: с одной стороны, неистовый Дракон пробудит в Тельце желание новых свершений, с другой – земная стихия Тельца будет требовать стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Дракон, хозяин 2024 года, принесет женщине Тельцу немало шансов на успех и реализацию талантов. С ее умением планировать и поддерживать уют год обещает быть урожайным. Однако, помимо стойкости, ей нужно будет научиться и быстро адаптироваться, иначе стремительный Дракон возможностей может улететь, оставив женщину Тельца далеко позади. Так что не медлите! Читать дальше

Гороскоп для мужчины Тельца на 2024 год

2024 год Дракона для мужчины Тельца станет временем реализации и стабильности. Телец, прирожденный строитель и защитник, в этом году находит особенное родство с мудрым и целеустремленным Драконом.

2024 год - время, когда проверенные временем методы встречают новаторский дух и оживляют старые мечты. Привычные для мужчины Тельца стратегии могут подвергнуться переосмыслению, добавив динамики и интриги в его обыденную жизнь. Читать дальше

Звездный календарь Тельца в 2024 году

29апреля22мая

Страстный квадрат Венеры в Тельце к Плутону

Весенняя Венера в Тельце 2024 – королева вкуса, шика и блеска, которая знает толк в наслаждениях! Делает земные радости более чувственными и осязаемыми, но обостряет зависимость от них. А под влиянием страстного Плутона изысканные венерианские желания Тельца могут перерастать в крайности. Даже самый скромный Телец не станет довольствоваться малым, предпочитая девиз: «Любить, так королеву, гулять – так на весь мир!».

Если вы хотите стать более успешным и счастливым, то в этот период цель оправдывает средства. Ради изобилия и процветания можно пойти на риск и делать более высокие ставки: будьте уверены, что вы достойны большего в быту, работе и отношениях.

В течение почти всего мая-месяца Телец с высокой самооценкой сможет занять более выгодную позицию, чем прежде. Можно искать более доходные занятия и двигаться в прибыльные ниши. Потратить сбережения на покупку своей мечты. Встретить свой идеал в любви и заключить брак.

15мая2июня

Денежный Меркурий в Тельце в 9 доме дорог

Время практичных и предприимчивых Тельцов. Меркурий, гостя в обители Тельца в 2024 году, затачивает мышление на добычу материальных ресурсов – денег и имущества. На этой стезе обострится упрямство и твердолобость Тельца.

Чтобы продвигать дела, многим Тельцам потребуется преодолеть лень и чаще оторваться от любимого мягкого дивана, больше двигаться, совершать больше активных действий, поездок, деловых встреч, а возможно и отправиться в дальние края! Вдали от дома госпожа удача будет особенно гостеприимна, открывая двери возможностей и преподнося роскошные куски денежного пирога.

Подводный камень этого периода – осторожность, тщательное обдумывание и взвешивание решений. А если решение уже принято, то изменять его нет никакого желания. Гороскоп советует Тельцу быть более гибким, корректировать планы и менять углы зрения, ставить привычную «норму» под сомнение, не держась за косные взгляды и старые правила. Новые проекты потребуют свежих стратегий и воображения!

9июня19июля

Упрямый Марс в Тельце в 8 доме в квадрате к Плутону

Если вам надоели потери и поражения, препятствия и ограничения, то в этот период можно совершить настоящий прорыв и решить накопившиеся проблемы. Марс начнёт своё движение по знаку Тельца – в 8-м доме кризисов, став источником пробивной силы и железной воли.

Однако запущенные процессы будет трудно притормозить, как и сохранить контроль над эмоциями. Марс в Тельце долго запрягается, затем несётся во весь опор. На пути к цели Телец рискует превратиться в разъярённого быка-минотавра. От его действий и бушующих страстей могут пострадать невинные – как близкие, так и совершенно посторонние люди.

Силу Марса в Тельце благоприятно использовать для трудной работы, активной конкуренции, юридических споров, интенсивного спорта, беспощадной борьбы с заболеваниями и вредными привычками. Любое состязание будет отмечено печатью удачи и сулит лавры победителя.

1сентября1октября

Ретро-Уран в Тельце в 7 доме партнёрства в тригоне к Венере

Уран становится ретроградным в Тельце в доме отношений – не удивительно, если в этот период вы будете подвержены ностальгии, или судьба вновь сведёт с людьми из прошлого. А в новых связях возможно повторение сценариев прошлых отношений, включая самые сложные и неудачные.

Чтобы использовать аспект Урана исключительно во благо, гороскоп на 2024 год советует Тельцу осторожней относиться к незнакомцам, и иметь дела только со старыми друзьями и партнёрами, проверенными временем.

Если Телец ценил свободу и не планировал тесную долгосрочную связь в первой половине года, то осенью не стоит скреплять отношения, например, оформлять трудовой договор или контракт, клясться в любви и вступать в брак. Подобные соглашения будут лишь интересным «экспериментом» и вскоре потеряют свою актуальность!

215 ноября

Сытное полнолуние в Тельце в секстиле с тяжёлым Сатурном

По мере роста луны в ноябре будет расти желание Тельца быть в сытости и комфорте, и ни в чём себе не отказывать. Кульминация потакания потребностям ожидается 15 ноября, в полнолуние. За это время любые излишества чреваты последствиями. Например, вкусная и жирная пища приведёт к набору веса.

Чтобы щедрая полная луна в Тельце оставила только шлейф позитива, старайтесь вносить краски изобилия в картину жизни с пользой и умом. Деньги лучше тратить на солидные вещи, вкладывать в здоровье и обустройство дома, любвеобильность направить на дорогих людей, а хороший вкус – на организацию романтичных вечеров, красиво обставленных свиданий или поход в ресторан всей семьёй.

Чувство собственника и ревностная охрана своих владений в этот период будет порождать самые эффективные решения. Благоприятны операции с недвижимостью, ремонт и дизайн помещений, открытие счетов, регистрация предприятий.

Любовный гороскоп Тельца на 2024 год

Любовь Тельца в 2024 году будет словно могучий дуб, практичные корни которого уходят глубоко в землю, а ветви романтично стремятся к небесам. В год страстного Дракона Телец сумеет совместить несовместимое, найдя новые пути для реализации своих чувственных желаний.

Для рационалиста-Тельца встреча с огненным Драконом станет настоящим вызовом во всех сферах жизни, в том числе и в любви. Дракон пробудит в нём страсть и жажду перемен, в то время как Телец будет безуспешно искать предсказуемости и стабильности. Эти противоположности будут взаимодействовать весь год, создавая удивительные узоры в любовной жизни Тельца. Читать дальше

Финансовый гороскоп для Тельца на 2024 год

Гороскоп предупреждает: финансовое благосостояние Тельца в 2024 году, пройдет через крутые виражи! Первые месяцы года будут складываться позитивно, подталкивая к новым возможностям и перспективам. Однако с приходом лета всё измениться, и Тельцу стоит быть готовым к ветрам перемен. Читать дальше

Гороскоп работы, карьеры и финансов Тельца на 2024 год

Дракон, символ мощи и энергии, в 2024 году взмахнёт своими крыльями, добавляя ярких красок в жизнь тех, кто родился под знаком Тельца. Природа Тельца стремится к стабильности, однако в год Дракона не обойдется без перемен в работе и карьере — в том числе не всегда комфортных.

К вершинам карьеры: возможности 2024 года. По гороскопу, 2024 год обещает быть особенно благоприятным для Тельцов, чьи мечты о профессиональном росте давно ждали своего часа. Дракон вдохнет в них смелости, стимулируя брать на себя больше задач и предлагать свежие, инновационные решения. Читать дальше

Успешные профессии Тельца в 2024 году

Год Дракона — это время динамики, инноваций и амбиций. Однако именно Тельцы, со своей природной устойчивостью и стремлением к стабильности, могут использовать эти качества в свою пользу. 2024 год будет благоприятным для тех Тельцов, кто сможет сочетать свои способности к планированию и организации с динамичным темпом Дракона.

Под влиянием энергетики 2024 года Тельцы могут проявить себя во многих областях, опираясь на свою природную способность к упорядочиванию, планированию и сохранению качества.

1.Тельцы в финансовой сфере: В год Дракона финансовые рынки будут особенно изменчивыми. Однако именно устойчивость Тельца позволит принимать взвешенные решения, обеспечивая стабильность и рост.

2. Учителя и преподаватели: Образование пройдет через значительные изменения, и именно Тельцы смогут предложить структурированный и системный подход к обучению, поддерживая стандарты качества.

3. Тельцы в медицинской сфере: С учетом быстро меняющегося медицинского ландшафта, Тельцы будут выделяться своей способностью к длительной концентрации и тщательности в работе.

4. Журналисты: В информационную эпоху, под управлением Дракона, журналисты-Тельцы смогут обеспечивать надежную и проверенную информацию, сохраняя при этом необходимую скорость реакции.

5. Тельцы в сфере строительства: Год Дракона будет характеризоваться активным строительством и инновациями в этой области. Тельцы, со своим чувством качества, обеспечат надежность и долговечность создаваемых объектов.

6. Искусство и дизайн: В этом году потребители будут искать уникальность и аутентичность. Тельцы-художники и дизайнеры смогут предложить оригинальные идеи.

Отношения Тельца и хозяина года Дракона

В 2024 году величественный Дракон примерит на себя корону хозяина года, принося на своих огромных крыльях энергию мощи и динамизма. Многие качества Тельца придутся Дракону по душе, к примеру – его решимость и способность идти вперед, несмотря на препятствия. Они будут в гармонии с амбициями Дракона и позволят Тельцу достигать новых высот в 2024 году.

Другая сильная сторона Тельца – его практический подход к решению проблем. Это качество будет высоко цениться в год Дракона, который ценит реальные действия гораздо выше слов.

Однако есть качества, которые в 2024 году будут мешать консерватору-Тельцу. Дракон – символ изменений и динамики. Телец, который иногда бывает слишком осторожным, должен научиться принимать изменения и использовать их в свою пользу. Хотя упрямство Тельца может быть его силой, в год Дракона это качество может стать и препятствием. Год потребует от него гибкости и способности адаптироваться к новым условиям.

Если Телец учтет все эти особенности, он найдет в Драконе щедрого покровителя, способного в 2024 году дать импульс любым его стремлениям и мечтам.

Надежда ЗимаГороскоп 2024 для Тельца, Надежда Зима

Гороскоп на 2024 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Телец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Тельца:

Характер Тельца
Мужчина Телец
Женщина Телец
Совместимость Тельца
Ребенок Телец
Секреты общения с Тельцом
Работа Тельца
Любовь Тельца
Знаменитые Тельцы
Счастливые камни Тельца
Здоровье Тельца
Созвездие Тельца
Астрология Тельца
Подарки для Тельца
Телец и Китайский гороскоп
Телец в 2024 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения