ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2024 год для Девы

Гороскоп на 2024 год для Девы
Гороскоп на 2024 год для Девы
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2024 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Дева: гороскоп-2024
  • Партнеры Девы в 2024 году
  • Интересные события в гороскопе Девы
  • Гороскоп для Девы женщины-2024
  • Гороскоп для Девы мужчины-2024
  • Звездный календарь Девы 2024
  • Любовный гороскоп Девы-2024
  • Финансовый гороскоп Девы-2024
  • Гороскоп работы Девы-2024
  • Лучшие профессии Девы в 2024 году
  • Дева и Дракон: отношения с хозяином года
  • Все гороскопы Девы
2024 по Зодиаку

Хозяин 2024 года, Дракон, не станет запирать Деву в башне. Напротив, он подарит ей крылья и возможность мечтать о невероятном! А главное – предоставит шанс воплотить в реальность самые нескромные мечты.

Гороскоп Девы на 2024 год уверяет, что в этот период она будет чувствовать повышенную уверенность в себе и желание браться за самые амбициозные проекты. Главное для нее в 2024 году – найти баланс между желаниями и возможностями, чтобы не взяться за совсем уж фантастический план. Не позволяйте самоуверенности перерасти в самодовольство! В остальном же все в руках Девы: ей будет под силу многое из того, что раньше она считала невыполнимым.

Деве свойственно взвешивать все "за" и "против", ведь не зря её считают одним из самых рациональных знаков Зодиака. Однако в год авантюриста-Дракона она с удивлением обнаружит в себе новые качества, такие как умение идти на риск и готовность к переменам.

Гороскоп утверждает: если раньше слово "невозможно" становилось преградой на пути к мечте, то в 2024 году Дракон поможет Деве переступить через психологические барьеры и открыть для себя новые горизонты. Гороскоп советует ей использовать это удивительное время для реализации проектов, поиска единомышленников и партнеров, начала нового этапа в жизни и вообще – всего того, о чем она мечтала.

Однако как бы успешно ни складывалась жизнь Девы в 2024 году, не стоит забывать: с новыми возможностями приходят и новые вызовы. Повышенная уверенность Девы в себе может привести к ее завышенным ожиданиям и требовательности по отношению к окружающим. А это – почва для возможных конфликтов и ссор. Также в год Дракона Дева будет склонной к принятию поспешных решений, из-за чего может совершать ошибки.

Совет для Девы в год Дракона: не забывать о своей природной предусмотрительности. Старайтесь тщательно продумывать свои планы, проверять всю информацию и предположения. Да, для вас год Дракона будет буквально пронизан энергией начинаний и динамизмом, но это не отменяет потребности во взвешенных решениях.

Другими словами, Деве в 2024 году не стоит позволять своему аналитическому уму уйти на задний план. Этот год будет прекрасной возможностью для развития стратегических и планировочных навыков. Дева – знак, которому свойственно стремление к совершенству, и в год Дракона у нее будут сотни возможностей его достичь!

Лучшие партнеры для Девы в 2024 году в любви и общении

2024 год будет полон мощи и динамизма. Дева, знак, отличающийся своей аналитичностью, практичностью и стремлением к совершенству, сможет найти особую гармонию с определенными знаками Зодиака, которые дополнят её характер в бурный год Дракона.

Телец и Дева

Телец – один из знаков Зодиака, который может стать замечательным партнером для Девы в 2024 году. Оба знака ценят стабильность и надежность, что создает прочный фундамент для их отношений. Вместе они смогут построить свой гармоничный и уютный мирок, основанный на взаимопонимании и доверии. Этот союз, как крепкая крепость, защитит Тельца и Деву в год Дракона от бурь перемен .

Козерог и Дева

Козерог – еще один знак, который может быть отличным партнером для Девы в год перемен. Козероги добавят в общение целеустремленность и решительность, дополняя практичность и трудолюбие Девы. Вместе они смогут достичь огромных высот, работая над совместными целями в год Дракона. Этот союз напоминает сотрудничество двух инженеров, совместно создающих бизнес-план, чтобы построить здание успеха.

Рак и Дева

Рак также может стать чутким и заботливым партнером для Девы в 2024 году. Раки наполнят эмоциональной теплотой и пониманием их пару, дополняя аналитический ум Девы. Вместе они могут создать глубокие и чувственные отношения, которые окрылят их в год страстного Дракона. Этот союз будет как лечебный бальзам, обогащающий и исцеляющий их души.

Скорпион и Дева

Скорпион может стать эффективным и страстным партнером для Девы в этот год. Скорпион поделится глубиной и магнетизмом, расширяя возможности осторожной Девы. Вместе они смогут раскрывать скрытые тайны жизни, исследуя новые уровни взаимодействия в год Дракона. Их союз, как таинственный танец, приведет их к новым глубинам понимания и страсти.

Интересные события в гороскопе Девы в 2024 году

Новое открытие себя и мира 2024 год, полный огненной страсти и неожиданных поворотов, превратит каждый день Девы в приключение. В год Дракона изменения ворвутся в жизнь, позволяя ей по-новому взглянуть на себя и окружающий мир.

В центре внимания: неожиданное притяжение Своеобразной отправной точкой этого путешествия станет неожиданное перемещение Девы в центр внимания. Дева, привыкшая к спокойной и самостоятельной жизни, в 2024 году внезапно окажется объектом общего интереса в компании или на каком-то публичном мероприятии. Дракон усилит ее харизму и поможет покорить аудиторию, открывая двери новым знакомствам. В дальнейшем в течение года такая ситуация может повториться еще не раз.

Магия неизведанных путей Также в год Дракона Дева может открыть для себя удивительный мир путешествий. Новые земли, где она никогда не была раньше, привлекут ее к себе, будь то древние города Европы, величественный север России или дикие пляжи Южной Азии. Это приключение оставит в ее сердце след, обогатив внутренний мир Девы.

Новый союзник Кроме того, год Дракона подарит Деве интересные и полезные знакомства. Среди новых в ее кругу людей появится особенный друг или подруга, который станет верным союзником в трудные времена. Его присутствие поддержит Деву и поможет успешно преодолеть многие трудности года Дракона.

Осень примирений: забыть старые обиды А вот и еще один сюрприз от Дракона: гороскоп обещает, что осенью 2024 Деве удастся разрешить какие-то давние конфликты и недопонимания. Это время прощения и примирения. Возможно, Дева даже вновь наладит отношения с кем-то, кого раньше считала своим противником. Это период, когда можно оставить все обиды в прошлом и начать отношения с чистого листа.

К новым вершинам с новыми силами В целом 2024 год станет для Девы временем преображения, и в конце года она встретит свое новое “Я” - наполненное силами и обновленное. Взлетая на крыльях могучего Дракона, она поднимется к новым вершинам, готовая встретиться с вызовами и приключениями. Неизвестность не испугает ее, а напротив, будет привлекать и манить.

Гороскоп для женщины Девы на 2024 год

Та, которая приручила Дракона

Гороскоп на 2024 год предсказывает для женщины Девы год осмысленной активности и удивительной гармонии. Хозяин года Дракон пригласит Деву присмотреться к деталям и использовать аналитические способности для достижения новых вершин. 

Будьте готовы к тому, что ваша тщательность и организованность приведут к потрясающим результатам, но также и к излишней критичности. Помните – иногда полезно просто насладиться моментом и позволить себе расслабиться!

Как обещают звезды, для женщины Девы ожидается год, наполненный анализом, планированием и осуществлением задуманного. Но будьте осторожны: ваша привычка отмечать нюансы и скрупулезно составлять планы на будущее в 2024 году  столкнется с драконьей импульсивностью. Поэтому научитесь находить золотую середину между размышлениями и действиями, чтобы не упустить нужный момент.  Читать дальше

Гороскоп для мужчины Девы на 2024 год

Мужчина Дева в 2024 году почувствует себя особенно сосредоточенным на своих целях. Аналитический ум и перфекционизм позволят расширить кругозор, внедрить новые методики работы и увеличить профессионализм. Каждый этап, каждый проект станет шагом к реализации его потенциала.

Для мужчины Девы этот период обещает стать временем гармонии между его рациональным характером и бесконечной энергией нового года. 2024 год добавит смелости и дерзости, помогая раскрыть новые грани личности. Чуткость мужчины Девы и мощь нового года сплетутся в удивительную симфонию, дающую энергию для реализации смелых планов. Читать дальше

Звездный календарь Девы в 2024 году

1024февраля

Строгое полнолуние в Деве в оппозиции к хаотичному Меркурию в Рыбах

Рост луны в феврале закончится полнолунием в Деве, призванной сделать вашу жизнь более упорядоченной и предсказуемой, в которой всё задуманное непременно сбывается! Но для этого придётся навести порядок в мыслях, чувствах, отношениях и окружающем пространстве. Небрежность и невнимательность на работе и в быту повлечёт досадные ошибки, превращаясь в шлейф хаоса, который может кружить голову ещё долгое время.

Февральское полнолуние станет точкой отсчёта для амбициозных Дев, которые точно знают, чего хотят. Поэтому до 24 февраля стоит определиться с главными планами на весь год. А кому-то предстоит избавиться от иллюзий и включить критическое мышление по отношению к себе.

div class="yeardts">129июня

Оппозиция мечтательного Нептуна к решительной Лилит в Деве в 9 доме дорог

В июне Дева ощутит зов прежних желаний, в памяти всплывут старые задумки и отложенные проекты – время доставать их «из-под сукна», конец фантазиям и мечтам – пора действовать!

В этом периоде дерзкая Лилит готовится к переходу из Девы в Весы через двери 9 дома, который отвечает на дальние дороги, путешествия и расширенные горизонты, – этот аспект предоставит окно возможности для весьма смелых поступков, выхода за рамки и ограничения, особенно если вам не хватает новизны, а жизнь похожа «на день сурка». Например, до 28 июня благоприятно отправляться в другие края, путешествовать, покорять новые сферы, менять род занятий и жизненный уклад.

Для Девы, которая не готова к переменам и привязана к определенным местам, рекомендуется провести июнь в спокойной, привычной обстановке, не делая «резких движений». Иначе один неверный шаг и мимолётный эмоциональный порыв может затянуть в головокружительный и рискованный водоворот событий.

div class="yeardts">528августа

Любвеобильная Венера в Деве в соединении с коммуникабельным Меркурием

Августовская Венера открывает сезон любви для Девы, устраивая романтические вечера, балы флирта и карнавалы страсти. В личной жизни наступает новый этап, благоприятный для знакомств, установления эмоциональных связей, признаний в любви, помолвок и свадеб.

В отношениях Дева будет дирижёром, задающим тон и атмосферу общения: ноты добра, гармонии и любви будут подхватываться собеседниками и партнёрами также легко, как и аккорды напряжения и конфликта.

В испорченных отношениях открывается «второе дыхание», включая возможность примирения, возобновления дружбы и сотрудничества, а до 15 августа ретроградный Меркурий в Деве может вызвать людей из прошлого. Старые знакомые вновь дадут знать о себе.

div class="yeardts">925сентября

Умный Меркурий в Деве в секстиле к предприимчивому Марсу

В этом периоде игра не стоит свеч, если в ней нет расчёта! Не время для «благотворительности» в виде распыления ресурсов на бесполезные и легкомысленные занятия. Преуспеет не только практичная, но и корыстная, меркантильная Дева, знающая цену себе, своему времени и деньгам. Цель – выявить и использовать источники пользы и дохода, которые обязательно будут предоставлены в сентябре 2024. Интеллектуальный Меркурий в Деве навеет идеи, как лучше заработать, монетизировать таланты, продвинуть проект, откуда выгода, и с кем лучше сотрудничать для достижения цели.

Ум и чутьё Девы будут обострены, позволяя отделять зёрна от плевел и видеть намного больше, чем верхушку айсберга. В некой ситуации для пытливой Девы откроется суть важной проблемы или изнанка скрытого процесса. Сделайте правильные выводы – они будут иметь большую ценность, уберегут от иллюзий и ошибок в будущем!

Любовный гороскоп Девы на 2024 год

Любовный путь Девы в 2024 году превратится в путь самоосознания, амбиций и поиска баланса. Стремление Девы к совершенству и привычка анализировать все до мелочей столкнутся с взрывной энергией и страстью огненного Дракона. Это будет год новых знакомств, высоких ставок и больших амбиций.

В начале года Дева может почувствовать себя неудержимой и готовой бросить вызов всему миру в поисках любви! Встречи и новые знакомства обещают быть яркими и волнующими, но необходимо помнить о реальности и не взваливать на себя невыполнимые обязательства. Читать дальше

Финансовый гороскоп для Девы на 2024 год

2024 год принесет Девам немало возможностей, но также потребует гибкости и готовности к неожиданным ситуациям. Ваша природная осторожность и склонность к анализу пригодятся, чтобы избежать финансовых рисков в год авантюриста-Дракона. Читать дальше

Гороскоп работы, карьеры и финансов Девы на 2024 год

Для Девы год Дракона станет особенным сочетанием организованности и приключений. Важные изменения коснутся работы, карьеры и бизнеса.

Дракон на диете 2024 год потребует от вас стратегического мышления и внимания к деталям. Дракон приносит неконтролируемую буйную энергию, а ваша задача — держать его в узде, используя свои организаторские способности. Работа будет полна непредвиденных моментов, но Деве по силам с этим справиться. Читать дальше

Успешные профессии Девы в 2024 году

2024 год Дракона обещает динамичные и быстрые изменения. Девы, известные своим аналитическим подходом, вниманием к деталям и способностью к организации труда, найдут множество возможностей для проявления себя. Взаимодействие Девы с энергией Дракона делает некоторые профессии особенно перспективными для этого знака Зодиака в 2024 году:

1. Аналитик данных: В эпоху больших данных, способность Девы анализировать и находить важные закономерности будет особенно ценной.

2. Финансы и бухгалтерия: Внимание к деталям Девы позволит им в год Дракона выделяться в области финансов, особенно при планировании и аудите.

3. Медицина и фармацевтика: Точность и ответственность Девы сделают ее в 2024 году незаменимым специалистом в медицинских исследованиях и диагностике.

4. Организация и планирование: Будь то менеджмент проекта или организация корпоративных мероприятий, способность Девы координировать и планировать будет особенно востребованной в год Дракона.

5. Научные исследования: Интеллект Девы и ее стремление к совершенству могут привести ее в 2024 году к прорывам в различных научных областях.

Отношения Девы и хозяина года Дракона

2024 год обещает удивительное сочетание сильных энергий Дракона и Девы – совершенно различных, даже противоположных друг другу знаков. Однако если у кого и есть возможность накинуть на гордого Дракона узду, так это именно у нее.

С одной стороны, Дракон, символ бесконечной энергии и страсти, может найти чересчур осторожную Деву не слишком подходящей для его амбициозных планов. Деве стоит научиться быть менее сдержанной и готовой к риску, чтобы полностью соответствовать динамике этого бурного года.

Однако есть у Девы качество, которое в 2024 году окажет ей огромную услугу и станет конкурентным преимуществом: ее методичность и аналитический подход. Благодаря им Дева сможет приручить хаотичного Дракона. Только она способна превратить бурные энергии года в целенаправленные действия, направив их в нужное русло.

Если Дева покажет готовность к изменениям, оставаясь при этом верной своему чувству порядка и дисциплины, Дракон оценит ее вклад и поможет в реализации самых смелых планов. Главное для Девы в 2024 году — научиться совмещать привычную методичность с необходимостью быстрых и смелых решений.

Надежда ЗимаГороскоп 2024 для Девы, Надежда Зима

Гороскоп на 2024 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Другие гороскопы 2024 для Девы

Дева, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Девы:

Характер Девы
Мужчина Дева
Женщина Дева
Совместимость Девы
Ребенок Дева
Секреты общения с Девой
Работа Девы
Любовь Девы
Знаменитые Девы
Счастливые камни Девы
Здоровье Девы
Созвездие Девы
Астрология Девы
Подарки для Девы
Дева и Китайский гороскоп
Дева в 2024 году
Все о Деве
Погадай на сегодня

Интересный Зодиак

Все о Деве за рулем. Дева-водитель

Все о Деве за рулем. Дева-водитель >

5 вещей, в которых Дева всегда номер 1!

5 вещей, в которых Дева всегда номер 1! >

Все статьи о знаках Зодиака

Все статьи о знаках Зодиака >

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения