ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2024 год для Рыб

Гороскоп на 2024 год для Рыб
Гороскоп на 2024 год для Рыб
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
2024 по Зодиаку
Содержание
  • Выбрать знак Зодиака
  • Рыбы: гороскоп-2024
  • Партнеры Рыб в 2024 году
  • Интересные события в гороскопе Рыб
  • Гороскоп для Рыб женщины-2024
  • Гороскоп для Рыб мужчины-2024
  • Звездный календарь Рыб 2024
  • Любовный гороскоп Рыб-2024
  • Финансовый гороскоп Рыб-2024
  • Гороскоп работы Рыб-2024
  • Лучшие профессии Рыб в 2024 году
  • Рыбы и Дракон: отношения с хозяином года
  • Все гороскопы Рыб
2024 по Зодиаку

Дракон прилетит к Рыбам с роскошным подарком: он принесет им умение постоять за себя! В 2024 году Рыбы с удивлением обнаружат у себя это новое качество. Внезапная перемена произойдет под влиянием бурной энергии года Дракона, которая заставит Рыб всплыть из глубин созерцательности и по-новому взглянуть на привычный мир и самих себя.

2024 год несет много перемен, но самая восхитительная из них для Рыб будет заключаться в том, каким они увидят свое отражение в зеркале мира. Преображение будет стремительным! Там, где раньше была пассивность и уступчивость, в год Дракона у Рыб появится уверенность и сила. На место покорности обстоятельствам придет контроль и самостоятельность. Без преувеличения, 2024 год станет переломным в жизни Рыб, откроет для них новую главу самопознания и реализации желаний.

В 2024 году влияние Дракона проникнет в каждую сферу жизни Рыб, пробуждая в них те качества, которые раньше были подавлены. И хотя этот процесс может быть непростым и требовать усилий, результаты окажутся столь же волшебными и непостижимыми, как сам Дракон.

Гороскоп Рыб на 2024 год предостерегает: многие вещи, которые раньше казались Рыбам нормой, в 2024 году вдруг могут их неприятно удивить. Например, они могут обнаружить, что кто-то из окружающих беззастенчиво использует их. Или же они увидят, что сами долгое время шли (а вернее — плыли по течению) совершенно не в том направлении. Возможно, они осознают, что многое упустили только потому, что не слишком задумывались о целях, которых хотели бы достичь. Так или иначе, под влиянием мудрого Дракона Рыбы начнут действовать осознанно, анализируя свои прежние шаги и стремления, находя пути для реализации своих амбиций.

Гороскоп утверждает: к обычным для Рыб вдумчивости и креативу в 2024 году добавится трезвый взгляд на вещи, решительность и практичность — в самом лучшем смысле этих слов. Эти качества помогут Рыбам многое в своей жизни изменить, причем в нужную им сторону. Под влиянием года Дракона они станут более решительными, преодолеют те страхи, которые раньше мешали двигаться вперед, и решат давно назревшие проблемы, на которые они привыкли закрывать глаза.

Неудивительно, если окружающие в 2024 году будут смотреть на Рыб с недоумением, и даже иногда упрекать, что они “не те, что были раньше”: меньше всего в год Дракона Рыбы будут настроены позволять другим садиться себе на шею, командовать или давить. Секрет такой перемены прост: Рыбы как никогда раньше почувствуют, что готовы управлять судьбой, следовать своим принципам и ценностям. Они окажутся в центре собственного мира, научатся управлять его течением, а не плыть по нему. Эта новая динамика приведет к большим изменениям. В 2024 году они сумеют заложить фундамент для собственного роста и благополучия на годы вперед!

Гороскоп обещает, что в долгосрочной перспективе это самым лучшим образом отразится на жизни Рыб, даже на их внешности и самочувствии. Найти решение болезненных проблем, добиться повышения зарплаты, расставить точки над “i”, расстаться с токсичными людьми в окружении, завоевать чье-то сердце — все это супер-Рыбам в 2024 году будет по плечу! Волшебный Дракон щедро поделится с ними своей отвагой, легкостью и удачей.

Лучшие партнеры для Рыб в 2024 году в любви и общении

С приходом 2024 года жизнь Рыб будет полна глубоких преобразований и новых возможностей. Интуитивные и чувствительные Рыбы откроют для себя особенные знаки Зодиака, общение с которыми в бурный год Дракона принесет в их сердце радость и гармонию.

Рак и Рыбы

Рак, знак, известный своей эмоциональной чувствительностью и заботой, может стать отличным партнером для Рыб в 2024 году. Рак с его глубокой интуицией и пониманием прекрасно сочетается с мечтательностью и эмоциональностью Рыб. Вместе они образуют уникальное партнерство, полное любви и взаимной поддержки в год Дракона.

Скорпион и Рыбы

Скорпион, знак с сильной эмоциональной стороной и упорством, также может стать прекрасным партнером для Рыб в этом году. Страстный и таинственный Скорпион идеально дополняет эмпатию и интуицию Рыб. Эта пара способна настроиться на глубокий уровень понимания и создать сильную эмоциональную связь в 2024 году.

Телец и Рыбы

Телец, знаменитый своим практичным подходом и устойчивостью к любым бурям, добавит уверенности и стабильности в жизнь Рыб. Спокойный Телец отлично дополнит творческую и мечтательную натуру Рыб, создавая баланс и гармонию в их отношениях. С ним Рыбы будут в любой шторм года Дракона чувствовать себя в тихой безопасной гавани.

Козерог и Рыбы

Сильный и целеустремленный Козерог будет не менее важным партнером для Рыб в год Дракона. Стойкость и надежность Козерога дополнят чувствительность и гибкость Рыб, помогая им достигнуть своих целей в 2024 году.

Интересные события в гороскопе Рыб в 2024 году

Звездные желания в аквариуме судьбы 2024 год для Рыб – это время преобразований в жизни, которые обещают быть одновременно волнующими и многообещающими. Год Дракона станет для Рыб периодом исполнения самых заветных желаний. Хотя и потрудиться для этого придется немало!

Судьба в неожиданных подарках Согласно гороскопу, одним из удивительных моментов в год Дракона для Рыб может стать неожиданный подарок, сюрприз, который откроет им путь к новым возможностям. Может, это будет знакомство с влиятельным человеком, который предложит работу мечты? Или случайная встреча на улице, приводящая к любовной истории? Или же найденная на блошином рынке антикварная книга, которая станет для них источником вдохновения? Все может быть, но главное для Рыб - вовремя оценить подарок судьбы, не положить бесценную книгу обратно на полку.

Свет признания 2024 год также обещает признание для Рыб в какой-то важной для них сфере жизни. Возможно, это будет долгожданная публикация их исследования или разработка мобильного приложения. Или просто похвала руководителя за успешно выполненный проект и приятный бонус - денежная премия. Но точно можно сказать одно: в год Дракона голос Рыб будет услышан, и какие-то их таланты получат признание.

Погружение в себя Начало 2024 года для Рыб станет периодом интенсивного самопознания. Многие почувствуют потребность в медитации, йоге или других практиках, направленных на духовное развитие. Процесс самосознания позволит Рыбам узнать больше о своих желаниях, мечтах и страхах и стать более уверенными в себе и решительными. Под влиянием этого им будет несложно отказаться от какой-то своей вредной привычки, в чем бы она ни заключалась - в никотиновой зависимости или общении с токсичными людьми.

Чудеса рядом и далекие горизонты Сюрпризом 2024 года для многих Рыб окажется то, что приключения в год путешественника-Дракона не ограничатся теми местами, где они уже побывали. Рыбы имеют шанс окунуться в чарующий мир Древнего Египта, увидеть полярные сияния в небесах Лапландии или посетить мистические места Алтая. А, возможно, Рыбы никогда не были в соседнем туристическом городке? За вами выбор маршрута, а Дракон позаботится о том, чтобы это путешествие подарило Рыбам яркие впечатления и новый духовный (а возможно и любовный) опыт!

Гороскоп для женщины Рыб на 2024 год

Гороскоп на 2024 год для женщины Рыбы полон ярких событий, неожиданных поворотов и, конечно же, магии. Каждая женщина, рожденная под знаком Рыбы, в год Дракона окажется на перепутье двух миров – сила и страсть Дракона соединится с чуткостью и интуицией Рыб. 

Поэтому 2024 год станет для женщины Рыбы не просто очередным этапом жизни, а важным этапом обновления, обретения силы и уверенности в себе. Читать дальше

Гороскоп для мужчины Рыб на 2024 год

2024 год подарит мужчине Рыбы усиленную интуицию и глубокое понимание окружающего, еще ярче проявляя его природные способности к сочувствию и эмпатии.

Этот период станет временем духовного пробуждения и гармонии, в котором мужчина Рыбы найдет новые пути самореализации и самопознания. Сила драконьей энергии позволит мужчине Рыбы углубиться в искусство, музыку и литературу - тем самым украшая жизнь новыми красками и эмоциями! Читать дальше

Звездный календарь Рыб в 2024 году

23февраля9марта

Деловое соединение Солнца и Меркурия в Рыбах

В этом периоде для Рыб распахнётся кейс деловой жизни, зашелестят важные бумаги, активизируются финансовые потоки и образуются выгодные социальные связи. Всё это ускорит процессы в нужных делах, работе и бизнесе, вызовет рост дохода и прибыли. А Рыбы в роли Золушки перед горой крупы получат неожиданную помощь со стороны, чтобы с блеском завершить начатое.

Перед решительными и оптимистичными Рыбами будут отступать все риски и ограничения. Встретиться с проблемой может лишь тот, кто сам её создал. Остальные будут свободны от подводных камней и смогут воплотить замыслы, ловя попутный ветер удачи. Это самый подходящий период, чтобы выйти в океан возможностей, а не плавать в болоте рутины и застоя!

22марта29апреля

Победный Марс в Рыбах в оппозиции к нежной Луне

Марс переходит в знак Рыб, вызвав каскады событий и бурлящие водопады идей. В это время можно и нужно плыть против течения, позволяя себе смелые желания, волевые решения и поступки. Возрастёт соревновательный дух Рыб, суля победу в конкурентной среде, например, продвижение своих товаров и услуг, рост популярности, востребованность на рынке труда, повышение в должности, победа в творческих и профессиональных конкурсах, завоевание объекта своей симпатии и любви.

Однако гармония с окружающими будет нарушена, уровень чуткости и доверия снижен. Рыбы словно обрастут толстой кожей, станут менее чувствительны, часто проявляя грубость, упрямство и эгоистичность. Вероятны ситуации, в которых Рыбы могут не заметить, как ранили чьи-то чувства, ущемили достоинство и наступили на самолюбие. Особенно это касается Рыб, которые имеют власть и расширеннее полномочия.

2июля10августа

Творческий секстиль ретро-Нептуна к Плутону

Со 2 июля Нептун, уходит на ретроградные каникулы, внося в жизнь своих подопечных Рыб нотки свободы и творческого беспорядка. Это время можно посвятить отдыху, романтике, любви, хобби, приключениям и путешествиям.

Рыб, которые находится в ритме деловой жизни, ждут непредсказуемые повороты. Чтобы держать события под контролем, придётся мыслить нестандартно и применять более виртуозные стратегии. Жемчужины мыслей на фоне богатого воображения будут приносить успех, особенно представителям креативных занятий и профессий.

Гороскоп предупреждает, что рациональность и практичность может помешать осуществить задуманное или перечеркнуть перспективу ощутить ликование и удовольствие. Например, излишняя экономия приведёт к упущению возможности совершить очень удачную покупку, которая будут радовать долго. А отказ от любовного свидания в угоду работе вызовет сожаление в будущем. В этом кусочке лета не упустите шанс испытать самые сладкие эмоции и яркие впечатления!

418сентября

Тёмное полнолуние в соединении с Нептуном в Рыбах

Рост луны в сентябре завершится эмоциональным полнолунием в Рыбах, но лунное затмение внесёт свои коррективы, плюсы и минусы. Породит волнения, тревоги и нерешительность, вплоть до желания прекратить начатое и «смыться» в самый последний момент. В этом периоде важно побороть свои внутренние страхи-чудовища, размер которых будет сильно преувеличен!

Рыбы, которые смогут направить бурные потоки мыслей и чувств в позитивное русло, будут удачливы в делах. Вдобавок звёзды будут делать Рыбам важные подсказки на будущее, которое можно изменить к лучшему уже сейчас. Осенний аспект станет «радаром» скрытых проблем, которые были не видны прежде, например, проблемы со здоровьем, обманы и тайные мотивы других людей, ошибки в цифрах, документах и стратегиях.

Как ни странно, поиск чёрной кошки в тёмной комнате будет эффективен: можно ухватить проблему за хвост и нащупать слабые точки в своей жизни. Благоприятно начало медицинской диагностики, психологические консультации, наведение порядка в доме, поиск информации и нужных людей, анализ доходности бизнеса, разрыв гнетущих связей.

Любовный гороскоп Рыб на 2024 год

Перезагрузка – идеальный шаг к устранению неполадок в личной жизни Рыб в 2024 году. По гороскопу, это время подвести итоги, обновить настройки, чтобы расстаться с отжившими программами и грузом накопленных ошибок.

В год Дракона Рыбы будут решительны и отважны, как никогда. А это значит, их имидж и личную жизнь ждет трансформация, обновление и преображение!  Для этого они могут использовать весь спектр возможностей для работы над собой: смена имиджа, пересмотр стратегий в любви и образа партнера, размышления, выводы и конечно самоанализ для понимания себя и своих потребностей. Читать дальше

Финансовый гороскоп для Рыб на 2024 год

2024 год Дракона принесет Рыбам не только множество ярких моментов но и, возможно, несколько крутых виражей в сфере финансов. Старайтесь не упустить возможности года, ваше врожденное чутье и интуиция позволят поймать течение удачи. Читать дальше

Гороскоп работы, карьеры и финансов Рыб на 2024 год

2024 год могучего Дракона обещает Рыбам море возможностей в сфере работы, бизнеса и карьеры. Волнующий и мистический, этот год даст Рыбам шанс показать свои глубокие интуитивные способности и чувствительность, которые будут играть ключевую роль в их успехах.

Между драконьим огнем и глубинами моря Работа в этом году будет требовать от вас гибкости и адаптивности. Вы будете многогранно и эффективно реагировать на изменения, найдя гармонию между драконьей энергетикой и вашим внутренним миром. Читать дальше

Успешные профессии Рыб в 2024 году

2024 год Дракона принесет с собой динамизм и творческий поток. Для интуитивных и чувствительных Рыб этот год откроет новые пути для реализации своих потенциалов. В профессиональной сфере Рыбы будут больше всего успешны там, где они смогут объединить свои врожденные таланты и глубокое сочувствие к окружающему миру.

1. Психология и коучинг: Год Дракона подчеркивает значение эмоционального благополучия. Рыбы, обладающие глубоким пониманием человеческой природы, в 2024 году могут процветать в роли психологов, терапевтов и коучей.

2. Искусство и креатив: Будь то живопись, музыка, кино или другие области искусства, Рыбы обретут успех в год Дракона благодаря своему творческому взгляду на мир.

3. Духовное наставничество: В 2024 году многие будут искать духовное руководство и просветление, и Рыбы смогут лучше всего помочь в этом.

4. Медицина и целительство: Интуитивное понимание физического и эмоционального здоровья позволит Рыбам отлично проявить себя в роли врачей, массажистов или гомеопатов.

5. Сфера благотворительности: Рыбы, известные своей сострадательностью и желанием помогать, в 2024 году могут стать ведущими деятелями в организациях, направленных на помощь нуждающимся.

Отношения Рыб и хозяина года Дракона

2024 год под покровительством великого Дракона приближается, а мечтательные Рыбы погружаются в новый цикл своего жизненного пути. Рыбы и хозяин года Дракон могут создать удивительный союз, основанный на взаимном дополнении и притяжении противоположностей.

Дракон, пораженный глубоким внутренним миром Рыб, по достоинству оценит их интуицию и чутье, которое позволяет Рыбам предвидеть возможные трудности и оставаться на шаг впереди. В год Дракона эти способности Рыб будут особенно востребованы, и именно благодаря им многие проблемы могут быть решены еще до того, как они возникнут.

Однако Рыбам в 2024 году надо понимать: их склонность к уходу от реальности вряд ли устоит в быстро меняющихся событиях года Дракона. Дракон, существо действия и мощи, будет требовать от Рыб больше практичности и реализма.

Чтобы год Дракона стал для Рыб успешным, им придется научиться сочетать привычную безмятежность с реалистичным подходом к решению задач. Обретя равновесие между мечтами и реальностью, Рыбы взамен получат искреннюю дружбу и поддержку Дракона. А заодно и доступ ко всем его сокровищам в 2024 году.

Надежда ЗимаГороскоп 2024 для Рыб, Надежда Зима

Гороскоп на 2024 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Рыбы, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Рыб:

Характер Рыб
Мужчина Рыбы
Женщина Рыбы
Совместимость Рыб
Ребенок Рыбы
Секреты общения с Рыбами
Работа Рыб
Любовь Рыб
Знаменитые Рыбы
Счастливые камни Рыб
Здоровье Рыб
Созвездие Рыб
Астрология Рыб
Подарки для Рыб
Рыбы и Китайский гороскоп
Рыбы в 2024 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения