ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Змеи на 2020 год

Гороскоп для Змеи на 2020 год
Гороскоп для Змеи на 2020 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

1. Общий гороскоп на 2020 год для Змеи

В 2020 году у проницательной и мудрой Змеи появится возможность сбросить старую кожу и полностью переродиться! Год Крысы по Китайскому гороскопу — это отличный шанс на перезагрузку, и Змея воспользуется им на полную катушку!

В жизнь Змеи в 2020 году ворвутся своевременные изменения, и они станут для нее глотком свежего воздуха, который вырвет из рутины будней, заставит вспомнить о своем великом предназначении и больших целях. Как хороший стратег, Змея начнет планировать и продумывать свои дальнейшие ходы, чтобы извлечь из перемен максимальную выгоду. И в этом она очень похожа на Крысу — хозяйку 2020 года, которая станет для Змеи настоящей союзницей во всех делах и замыслах. Так что год Крысы для родившихся под этим знаком Китайского гороскопа станет по-настоящему судьбоносным и значимым во всех сферах жизни.

2. Любовь и отношения

В 2020 году сердце яркой индивидуалистки Змеи растопит неожиданно нахлынувшее чувство любви. Это будет так удивительно и приятно, что на время заставит обычно осмотрительную и расчетливую Змею потерять голову. Вокруг нее будут бушевать страсти, всеми ее поступками и мыслями будут управлять чувства, отчего Змея способна натворить много прекрасных безумств. Однако холодная натура позволит представителям этого знака Китайского гороскопа вовремя остановиться и не совершить поступков, которых нельзя было бы исправить. Но 2020 год Змея будет всю свою жизнь вспоминать с ностальгией — ведь его наполнит столько счастливых мгновений!

Не останутся в стороне от любовных переживаний и семейные Змеи — их отношения с партнером получат новый импульс, в них будет царить страсть, гармония и взаимопонимание, навеянные благосклонным отношением хозяйки 2020 года Крысы. Это прекрасное время, когда можно планировать рождение детей, переезд в новую квартиру, крупный ремонт — в год Крысы все мечты Змеи исполнятся!

3. Работа, карьера и финансы

Змеи целенаправленно движутся к успеху в делах в 2020 году! Китайский гороскоп на год Крысы дает им самый радужный прогноз в сфере карьеры — словно стремительный взлет воздушного змея, захваченного потоком ветра! Вдумчивую, ответственную и выдержанную Змею ждет повышение в должности, удачная смена работы, начало собственного бизнеса. Ее мудрости и тонкой интуиции будет достаточно, чтобы преодолеть различные мелкие преграды на пути к цели и не растратить понапрасну сил и энергии. Самое главное для Змеи в год Крысы — не пускать в ход свое ядовитое жало, иначе она невольно станет его жертвой. Хозяйка года не рекомендует Змее интриговать, вступать в конфликты и смотреть на других свысока. И тогда помощь партнеров, поддержка коллектива и одобрение начальства в 2020 году этому благоразумному знаку Китайского гороскопа обеспечена.

В 2020 году, являющимся началом зодиакального круга, Змея может строить грандиозные планы на будущее — наметив вдохновляющие перспективы, она с легкостью воплотит их все в последующие годы цикла. Ее заслуги и таланты будут признаны, а в душе воцарится стабильность и равновесие. И, несмотря на некоторое раздражение — Змея все-таки не очень любит суету, которой наполнен 2020 год — она сможет почувствовать себя полностью счастливой и удовлетворенной. При этом Китайский гороскоп советует ей не успокаиваться на достигнутом — если Змея и дальше желает получать позитивные изменения, то ей придется двигаться в этом направлении и выходить на сцену жизни, вместо того, чтобы осторожничать и отсиживаться в партере!

Китайский гороскоп на 2020 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Змее

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения