ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Крысы на 2020 год

Гороскоп для Крысы на 2020 год
Гороскоп для Крысы на 2020 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

1. Общий гороскоп на 2020 год для Крысы

В 2020 году Крысу ждут неожиданные перемены и обновление — сейчас у вас есть возможность переписать собственную судьбу практически с нуля! Вообще, в целом 2020 год для Крысы будет похож на большущий и лакомый кусок сыра, испещренный тысячами дырочек, каждая из которых — это новая возможность, ведущая к счастью в любви, карьерным вершинам, комфорту и богатству. Сообразительная и дальновидная хозяйка 2020 года Крыса в течение 12 месяцев будет направлять, оберегать от неприятностей и преподносить приятные сюрпризы всем подопечным своего знака Китайского гороскопа.

Рожденные в год Крысы могут рассчитывать на существенное улучшение финансового положения и стремительный взлет по карьерной лестнице. Но удачнее всего сложится год Крысы для влюбленных — причем не только для семейных пар, но и для тех, кто только планирует заключить союз.

2. Любовь и отношения

В 2020 году Крысам сказочно, просто до кончика хвоста везет в любви! Представители этого знака Китайского гороскопа могут смело строить прочные и счастливые отношения и заключать браки — в год Крысы все союзы просто обречены на успех! 2020 год позволит Крысе встретить вторую половину, ощутить гармонию в семейной жизни, наладить комфортный и спокойный быт. Мимолетные романы уйдут в прошлое — пришло время строить прочный фундамент для семейной жизни. Крыса трезво оценит свои перспективы, умело применит свои прекрасные внешние данные и выстроит хитроумную стратегию по завоеванию внимания и любви объекта своей страсти.

Однако и хлопот в связи с любовными делами для Крысы в 2020 году выпадет немало. Вероятно, Крысе некогда будет заниматься другими делами, настолько ее захватит личная жизнь и связанные с ней перспективы. Кто-то из представительниц прекрасного пола, рожденных в год Крысы, захочет бросить работу ради того, чтобы обеспечить своим близким домашний уют и заботу, посвятить себя рождению и воспитанию детей. Мужчины Крысы также будут стремиться всеми фибрами души в семью — поближе к дорогим сердцу супругам и потомству. И препятствовать таким порывам не стоит — домовитая и заботливая Крыса оценит подобные желания и подарит приятные часы, наполненные семейным счастьем, покоем и взаимопониманием.

3. Работа, карьера и финансы

Крысу очень интересуют все сферы жизни, которые могут принести прибыль, поскольку финансовая стабильность для этого знака находится на первом месте. Денежный гороскоп на 2020 год для Крысы более чем благоприятен: представители этого знака Китайского гороскопа смогут значительно пополнить свои стратегические запасы, неплохо заработать или получить хорошую сумму из неожиданного источника — например, вдруг выиграть в лотерею или стать обладателем большого наследства.

Везет так везет — Крыса с воодушевлением встретит приятные новости, однако без крайней нужды не потратит ни копейки и продолжит упорно трудиться. И это правильное поведение — гороскоп говорит, что в 2020 году Крыса должна постараться, чтобы заложить основу своего материального благосостояния, наметить дальнейшие свои цели и планы, чтобы в течение следующих 11 лет бодро следовать утвержденным курсом.

Карьерный гороскоп на 2020 год для Крысы обещает всем представителям знака отличные перспективы в плане роста профессионализма и продвижения по службе. Самых упорных и решительных ждут головокружительные успехи в делах, слава и богатство.

В 2020 году Крысу захлестнут благоприятные возможности — только успевай пользоваться! Удачные стечения обстоятельств, неожиданные подарки Судьбы, своевременная помощь от окружающих — в 2020 году и без того успешная Крыса станет любимицей Фортуны. Даже при наличии трудностей Крыса сможет справиться с ними достаточно быстро — представители этого знака Китайского гороскопа обладают потрясающей способностью находить обходные пути, ведущие к счастью и богатству. Так что выкрутиться из самой сложной ситуации в 2020 году Крыса сможет не только без потерь, но еще и с изрядной прибылью.

Китайский гороскоп на 2020 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Крысе

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения