ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Быка на 2020 год

Гороскоп для Быка на 2020 год
Гороскоп для Быка на 2020 год
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

1. Общий гороскоп на 2020 год для Быка

В 2020 году динамичная авантюристка-Крыса заразит последовательного и неторопливого Быка своей неуемной энергией и ловкостью, за счет чего достижение целей у Быка пойдет вдвое быстрее, а результаты волшебным образом умножатся на 2! Магия повторяющихся чисел 2020 года положительно скажется на многих аспектах жизни Быка, подарив представителям этого знака Китайского гороскопа не только стабильность и процветание, но и новые перспективные возможности.

Так что скучной жизнь Быка в год Крысы точно не будет! Возможно, поначалу Бык будет удивлен интенсивной динамикой происходящего, однако затем войдет во вкус и сумеет приспособиться к ускорившемуся ритму жизни. Тандем Крысы и Быка обещает быть очень плодотворным — ведь их обоих не останавливают трудности на пути к цели, и они умеют достигать успеха даже там, где другие потерпели сокрушительное фиаско.

2. Любовь и отношения

Одиноким Быкам Китайский гороскоп обещает в 2020 году судьбоносную встречу, которая, скорее всего, произойдет где-то вдали от дома. Любовь способна стать для Быка настоящим смыслом жизни, пробудить в нем глубинную нежность и сентиментальность — качества, о наличии которых даже сам Бык не подозревал. Прекрасные чувства, зародившиеся в 2020 году — это отличный фундамент для построения семейного союза Крыса советует Быку стать более предприимчивым и гибким в делах сердечных, чтобы не упустить свою вторую половинку.

А вот Быку, у которого уже есть стабильные отношения, в 2020 году будет непросто — чтобы умилостивить хозяйку года Крысу, ему придется учиться проявлять свои чувства, быть более романтичным и внимательным к своему партнеру.

Для Быка это в новинку, поэтому на первых порах он может делать ошибки — например, забывать о дне рождения любимого человека и других памятных датах, игнорировать его просьбы и избегать совместных выходов «в свет», ссылаясь на сильную занятость. Все это в год Крысы способно вызывать массу претензий и обид. Чтобы избежать взаимных упреков, Быку стоит быть намного внимательнее, чем обычно. Кроме того, Китайский гороскоп предостерегает Быка в 2020 году от чрезмерной авторитарности — не стоит наседать на своего близкого человека, чтобы не разрушить хрупкое счастье.

3. Работа, карьера и финансы

В год Крысы пробивной потенциал Быка многократно увеличивается, что позволит ему обходить соперников, преодолевать преграды и добиваться отличных результатов!

Бык в 2020 году — это настоящий портативный танк в тяжелой броне, который следует своим курсом, презрев трудности и происки врагов. Спокойный, с виду медлительный Бык, в 2020 году способен удивлять окружающих своими успехами — окружающим может казаться, что они сыплются на него, как из рога изобилия. Так и есть — Фортуна решила ему улыбнуться и преподнести немало подарков в виде карьерного роста, развития бизнеса, благополучия и богатства.

Ну а еще в год Крысы Бык может смело пободаться с соперниками за место под солнцем — хозяйка года сама готова отстаивать свою собственность с динамитом в зубах, и с удовольствием поможет представителю этого знака Китайского гороскопа в его справедливой борьбе. Поддержка такого сильного союзника много стоит!

Консервативный Бык никогда не изменяет себе и своим пристрастиям. Деньги для Быка в 2020 году остаются основой жизни и фундаментом будущего, и для их накопления он готов работать на нескольких работах и тянуть на себе свою семью.

Хозяйка 2020 года Крыса позволит Быку не волноваться за денежный достаток — его дела уверенно пойдут на подъем. Находчивость и энтузиазм помогут этому знаку Китайского гороскопа, если он задастся такой целью, даже создать свой собственный бизнес с нуля.

Китайский гороскоп на 2020 год по знакам

выбери знак:
Крыса
Крыса
Бык
Бык
Тигр
Тигр
Кролик
Кролик
Дракон
Дракон
Змея
Змея
Лошадь
Лошадь
Коза
Коза
Обезьяна
Обезьяна
Петух
Петух
Собака
Собака
Кабан
Кабан

Другие гороскопы о Быке

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения