ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Деньги и карьера Льва на 2019 год

Деньги и карьера Льва на 2019 год
Деньги и карьера Льва на 2019 год
Деньги и карьера Льва на 2019 год

Баловню судьбы Льву в 2019 году светит поистине царский подарок от добродушного Кабана в виде золотой свиньи копилки, доверху наполненной блестящими монетами! Приготовьте кошелек побольше – в наступающем году ожидается настоящий «золотой дождь» из крупных купюр. Естественно, если Лев не прощелкает свою удачу, не станет ждать манны небесной и возьмет в свои руки управление личным благосостоянием. Можете смело менять место работы, требовать повышения и прибавки зарплаты, открывать собственный бизнес или расширять уже имеющийся – в 2019 году Львам в финансах и карьере неслыханно фартит.

При этом звезды гороскопа предупреждают: не стоит немедленно тратить все деньги и делать широкие жесты, без меры помогая окружающим. Впечатляющая состоятельность царственных особ как магнит будет притягивать мошенников, и тут Льву придется показать не только коготки, но и зубы.

Подумайте, куда можно с выгодой вложить свой доход – порой именно неожиданные идеи приносят с собой удачу. В 2019 году амбициозные и энергичные Львы могут смело экспериментировать – звезды покровительствуют всем их начинаниям. Причем обещают «выстрелить», даже самые странные на первый взгляд проекты.

Единственное, что может помешать Льву в год Кабана, – это непростой характер. В 2019 году ему придется демонстрировать такие качества, как лояльность и умение договариваться с людьми, для чего время от времени нужно будет снимать с головы корону и вспоминать, что один в поле не воин. Но на пути к цели это сущая ерунда!

Лев, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения