ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2019 год для Скорпиона

Гороскоп на 2019 год для Скорпиона
Гороскоп на 2019 год для Скорпиона
Гороскоп на 2019 год для Скорпиона

Если Скорпиону надоела некоторая жизненная неопределенность, возникшая в 2018 году, то в 2019-ом появится шанс от нее избавиться! Гороскоп утверждает: в год Кабана он способен преодолеть все преграды на своем пути, решить давние проблемы, а также найти необычные выходы из тех ситуаций, которые раньше казались практически безнадежными.

Упорства, трудолюбия и самостоятельности Скорпиону не занимать, поэтому в 2019 году он с легкостью сумеет одержать верх в любом споре, продвигая свою мысль или новый проект. Некоторых это может отпугнуть, но большинство окружающих в год Кабана оценит такое рвение по достоинству. Было бы ошибкой не использовать эти качества для продвижения в бизнесе или по службе.

Кабан поддержит абсолютно все начинания Скорпиона: хотите — открывайте собственный магазин, а хотите — подайтесь в свободные художники. Гороскоп Скорпиона на 2019 год советует уделять большое внимание интуиции. Она подскажет правильный путь.

Упрямство и даже привычка спорить окажут Скорпиону большую услугу: вы добьетесь всего, чего хотите, а окружающие при этом будут видеть в вас отнюдь не настойчивую зануду, а эталон целеустремленности. Поэтому обивайте пороги, ищите встреч с нужными людьми, смело подавайте заявку на вакансию своей мечты, — отказать вам никто не сможет!

Самым насыщенным временем года для Скорпиона обещает стать лето 2019 года. В этот жаркий сезон ему придется успевать сразу все: подчищать чужие хвосты на работе, вести важные переговоры, разбираться со счетами, сдавать отчеты, строить баню, бегать на свидания, помогать близким и т.д.. Вдобавок велика вероятность того, что именно в этот период его отправят в длительную командировку.

Чтобы к осени накопившаяся усталость и стресс не дали о себе знать, на сентябрь 2019 года гороскоп рекомендует Скорпиону запланировать как минимум двухнедельный отпуск. К зиме страсти поулягутся, и тогда в ночь празднования 2020 года Скорпион, поднимая бокал с шампанским, сможет с гордостью сказать, что жизнь удалась!

Скорпион, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения