ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2019 год для Водолея

Гороскоп на 2019 год для Водолея
Гороскоп на 2019 год для Водолея
Гороскоп на 2019 год для Водолея

Если раньше Водолеи могли отказывать себе в достижении мечты по каким-то причинам, то в 2019 году гороскоп предупреждает: новый хозяин года Кабан сделает все возможное для того, чтобы помочь Водолею совершить последние шаги на пути к заветной цели!

Пора перестать осторожничать: под покровительством деловитого Кабана в 2019 году вы можете добиться всего, чего так хотели. Оглянитесь вокруг себя: Кабан уже повсюду расставил ориентиры, нужно только разглядеть их. Возможно, добродушный мужчина, который завтра попросит у вас сигарету в баре, станет вашим покровителем, а новая девушка вашего друга окажется превосходным юристом и поможет вам в правовых вопросах при открытии собственного дела!

На весну и лето гороскоп избавит Водолея от ряда рабочих проблем, чтобы те могли спокойно наладить личную жизнь или просто отдохнуть и приятно провести время, а вот с началом осени представителям этого знака Зодиака с головой придется уйти в решение профессиональных вопросов.

Впрочем, какие бы вопросы ни приходилось решать Водолею в любых сферах жизни, гороскоп советует: прислушивайтесь к своей интуиции - в 2019 году она будет на высоте.

"Напряженка" на работе обещает продлиться вплоть до конца декабря. К этому времени Водолей обзаведется кучей новых друзей, а также наладит десяток перспективных деловых контактов. Поэтому вполне вероятно, что 2020 год он будете встречать не дома, а в компании новых знакомых.

Водолей, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения