ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп на 2019 год для Льва

Гороскоп на 2019 год для Льва
Гороскоп на 2019 год для Льва
Гороскоп на 2019 год для Льва

Природная харизма Льва в наступающем году так подкупит Кабана, что он с удовольствием отсыпет ему удачи во всех жизненных сферах. За это попросит совсем небольшую "жертву" – немного смирить свою гордыню, научиться учитывать мнение окружающих и не проявлять агрессию без нужды. Не так уж много за возможность побеждать и властвовать, согласны? Зато взамен Кабан обещает Льву покровительство в делах и личной жизни, а также широкие возможности добиться впечатляющих успехов.

Так что Льву в 2019 году придется придержать свои хищнические инстинкты. Ваше поведение должно быть миролюбивым: достичь успеха в этот период можно переговорами и поиском компромиссов. В 2019-ом Лев — не свободный царь прерий, а звезда цирковой арены: пока ведет себя хорошо, получает вкусности и овации, но любая демонстрация агрессии чревата ударом хлыста!

С начала года Льва будет переполнять энергия, которую стоит направить на самые важные цели. Поэтому долго раскачиваться после новогодних праздников не стоит – необходимо брать быстрый старт и пользоваться удачно складывающимися обстоятельствами.

Главнаы совет Львам на 2019 год во всех сферах жизни - прислушивайтесь к чужому мнению и работайте в команде. Это не лучшее время для демонстрации независимости и всесильности. Даже если вы чувствуете, что со всеми проблемами можете справиться в одиночку, не спешите открыть эту тайну окружающим: дел в 2019 году у Льва будет немало, а позиция "Я сам!" чревата превращением из Льва в загнанную лошадь. Ваша задача — стать лидером сплоченной команды, а не гением-одиночкой, не важно, касается ли дело работы или домашних дел.

Убрав из поведения лишнюю агрессию и независимость, в 2019 году Лев имеет все шансы создать себе отличную репутацию у окружающих. Это отличный задел для успехов в будущем. Такая линия поведения благотворно скажется и на отношениях с близкими: помните, побеждает только та армия, которая имеет надежный тыл!

Лев, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения