ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп денег, работы и карьеры на 2020 год

Гороскоп денег, работы и карьеры на 2020 год
Гороскоп денег, работы и карьеры на 2020 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Властительница 2020 года, Белая Металлическая Крыса, ждет от вас предприимчивости: это период повышенной деловой активности. Те, кто не хочет двигаться и развиваться, будут оттеснены более энергичными конкурентами, так что забудьте об отдыхе. Даже если сейчас вы — «царь горы», 2020 год заставит вас доказывать ваше право на лидерство.

2019 год был периодом относительной стабильности, стагнации — то было затишье перед бурей. 2020 год Крысы — начало 12-летнего периода, именно сейчас закладываются векторы развития на новый цикл, а потому гороскоп не исключает, что начаться год может с больших перемен. Крыса готова все переиначить и перестроить, чтобы обеспечить финансовую стабильность в будущем. Впрочем, Белый цвет года уравновешивает чрезмерную активность Крысы, а потому революционному пути она предпочтет эволюционный. Тем не менее, сидеть на месте она не даст.

Учиться, учиться, и еще раз учиться!

Крыса любопытна и умна, она постоянно учится новому с тем, чтобы применить знания на практике. Гороскоп утверждает: любые перемены в бизнесе или карьере нужно начать с пополнения запаса своих знаний. Практические тренинги, теоретическая подготовка, обмен опытом, стремление расширить свои рабочие компетенции одобряются и поддерживаются хозяйкой года.

Крыса стремится не только получить знания, но и передать их, если это имеет практическую ценность. Всем владельцам бизнеса в 2020 году необходимо уделить больше внимания обучению сотрудников, именно в повышении квалификации работников кроется сейчас секрет успеха. Всем руководителям нужно помнить: лучше потратить время на обучение, чем делать самому.

Бизнес-гороскоп уверяет: 2020 год Белой Металлической Крысы — отличный момент для освоения новых технологии, внедрения инноваций. Вполне возможно, что стоит полностью пересмотреть структуру работы, заменить устаревшее оборудование, отказаться от старых схем организации процессов. Время инвестировать в будущее! Осмотрительность Крысы поможет не перегнуть палку, а её природное чутьё — прочувствовать, какие новшества стоит внедрять, а от каких нужно сразу же отказаться.

Не терять цель из виду!

Крыса всегда знает, чего хочет, а потому уже в начале 2020 года вы должны составить список своих целей. Не распыляйтесь и будьте предельно точными. Хотите продвинуться в карьере? Определите, какие вакансия и уровень дохода вас устроят, обрисуйте план достижения желаемого. Только не фантазируйте — реально оценивайте свои шансы.

Крыса не боится признаться себе в том, что она меньше и слабее многих других. При этом она не станет отказываться от желаемого просто потому, что кто-то не готов на неё ставить. Она будет искать доступные ей способы достижения цели. Там, где Кабан мог действовать напролом, Крыса найдет тайную лазейку. Гороскоп бизнеса и карьеры говорит о том, что в 2020 году можно действовать обходными путями. Это период, когда особенно важен нетворкинг, умение налаживать полезные связи. Находите точки соприкосновения, предлагайте компромиссы.

Гороскоп бизнеса и карьеры на 2020 год выглядит очень позитивным для всех инициативных людей. В год Крысы мало просто много и упорно работать, важно ясно осознавать, что и зачем вы делаете. Не стоит тратить усилия впустую: в 2020 побеждает тот, кто семь раз отмеряет, а потом уж отрезает. Думайте, прежде чем делать, узнавайте новое, налаживайте полезные связи — и в 2020 году ваши дела пойдут в гору!

Гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Остальные гороскопы на 2020 год

Гороскоп на 2020 год для знаков Зодиака

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения