ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Любовный гороскоп Овна на 2021 год

Любовный гороскоп Овна на 2021 год
Любовный гороскоп Овна на 2021 год
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Экспрессивный Овен в 2021 год Быка в делах любовных может почувствовать, что на него набросили «вожжи». Душа романтика-Овна будет требовать водоворота страстей, но наступающий год – время глубоких и серьезных отношений, а не минутных порывов. Белый Металлический Бык не приемлет того, что называется легкомысленным "курортным романом" и связано с безрассудством.

Поэтому первый совет, который даёт любовный гороскоп Овна на 2021 год звучит именно так – не давайте воли минутным страстям. Если кто-то вдруг вызовет у Овна восхищённое «вау, хочу познакомиться с ним (с ней)!», это не повод ломать уже построенные любовные отношения. Вполне вероятно, что пройдёт всего несколько дней, и чувства к новой пассии охладеют…

Да, таков уж Белый Бык – прямолинеен и строг. Он свято чтит серьезные отношения и готов помогать каждому, кто ими дорожит. Любовный гороскоп Овна на 2021 год советует это учесть. У вас уже есть отношения, и вы в целом ими довольны? Отлично! Пришло время их развивать, укреплять, с упорством Быка направляя лодку любви в счастливое завтра.

Звёзды советуют Овну в 2021 году взять курс на интересы партнёра по браку и ближайших членов семьи – даже когда они идут в ущерб его собственным. Собирая домашний совет по каждому вопросу, вместе вы сможете легко решить самые амбициозные задачи. Сделать долгожданный ремонт квартиры, купить дачу, запланировать путешествие на Сейшелы – в резонансе с любимым человеком Овну в 2021 году все по плечу.

Ну а Овен, который пока только ищет свою любовь, может рассчитывать в год Металлического Быка на щедрые подарки и сюрпризы. Во втором полугодии 2021 у него есть высокие шансы повстречать человека, с которым можно завязать серьёзный и очень перспективный роман. Правда, звезды предупреждают: лёгкой победы не ждите. Прежде, чем объект ваших симпатий ответит взаимностью, пройдет время, полное надежд и переживаний. Но не сомневайтесь: оно того стоит!

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

выбери знак:
Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы

Овен, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать

Гороскопы Овна:

Характер Овна
Мужчина Овен
Женщина Овен
Совместимость Овна
Ребенок Овен
Секреты общения с Овном
Работа Овна
Любовь Овна
Знаменитые Овны
Счастливые камни Овна
Здоровье Овна
Созвездие Овна
Астрология Овна
Подарки для Овна
Овен и Китайский гороскоп
Овен в 2021 году
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения