ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Бизнес-гороскоп для Весов на 2017 год

Бизнес-гороскоп для Весов на 2017 год
Бизнес-гороскоп для Весов на 2017 год
Бизнес-гороскоп для Весов на 2017 год

Весы в 2017 году могут крупно проиграть или крупно выиграть – Огненный Петух не склоняет их к полумерам. Главное качество, которое Петух усилит в характере Весов, - это азартность, благодаря чему Весы могут раз за разом изменять своей привычной рассудительности, бросаясь из одной крайности в другую.

Под влиянием желания разбогатеть и охотничьего азарта, Весы в 2017 году могут неожиданно даже для себя уйти с неплохого места работы в полной уверенности, что они достойны лучшего. Самое интересное, что деловой гороскоп этого знака Зодиака не исключает: новая работа действительно может оказаться более успешной для их карьеры и кошелька. А может и не оказаться. Точно также Весы, повинуясь порыву, способны делать спонтанные покупки, о которых потом, возможно, пожалеют. А уж заниматься вложением денег в 2017 году им и вовсе не стоит, если они не хотят их потерять.

Чтобы 2017 год прошел для них максимально успешно, звезды советуют Весам сделать так, чтобы их азарт работал на их успех. Благо это несложно: достаточно Весам на своем рабочем месте ощутить здоровый дух соперничества и конкуренции, желание обойти всех – и их трудовой энтузиазм позволит им добиться отличных результатов!

Надежда ЗимаГороскоп работы на 2017 год, астролог Надежда Зима

Гороскопы на 2018

Еще гороскопы на 2017 год для Весов:

Именинники Сегодня

Сегодня, 30 апреля 2024 года, празднуют именины:

Адриан, Александр, Ефрем, Зосим, Семен, Фома.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения