ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Козерог в 2018 году

Козерог в 2018 году
Козерог в 2018 году
Козерог в 2018 году

Для целеустремленного Козерога 2018 год обещает стать периодом неторопливого, но уверенного продвижения вперед. Ритм Желтой Собаки гармонирует с темпераментом и мировоззрением этого знака Зодиака, поэтому разногласий с хозяйкой нового года у него не предвидится.

Вместе с тем, Козерогу в 2018 году вряд ли придется скучать! В это время у многих представителей этого знака Зодиака появится чудесная возможность поэкспериментировать, шире взглянуть на обстоятельства и привнести новизну в те аспекты своей жизни, которые ранее ему казались незыблемыми. При этом звезды гороскопа советуют консервативному Козерогу не беспокоиться о последствиях этих незапланированных перемен: времени для принятия взвешенных решений у него будет предостаточно, зато расширение кругозора позитивно отразится на качестве жизни. Другими словами, Козерогу в 2018 году можно действовать смелее - при этом, разумеется, не изменяя своему обычному благоразумию.

Впрочем, некоторые события в 2018 году могут сильно взволновать и вывести из равновесия обычно сдержанного Козерога - представители этого знака Зодиака могут оказаться в ситуации, которая расшевелит их внутренний мир и посодействует эмоциональному пробуждению, заставив на многие вещи посмотреть под совершенно новым углом.

Кроме того, не удивляйтесь, если в 2018 году окружающие начнут проявлять к вам повышенный интерес или чаще обращаться за поддержкой и советом: Желтая Собака ценит отзывчивость и поощряет тех, кто занят не только своими интересами, а у Козерога в новом году будет немало возможностей ей в этом угодить.

Козерог, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Именинники Сегодня

Сегодня, 29 марта 2024 года, празднуют именины:

Александр, Денис, Емельян, Иван, Павел, Пимен, Роман, Трофим, Юлиан, Юлий, Ян.

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения