ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Деньги и карьера Стрельца на 2019 год

Деньги и карьера Стрельца на 2019 год
Деньги и карьера Стрельца на 2019 год
Деньги и карьера Стрельца на 2019 год

Стрельцам-подчиненным год Кабана подарит шанс проявить свои лучшие способности. И не один шанс, а как минимум несколько. Смело вызывайтесь на самые сложные проекты, не отказывайтесь от обучающих семинаров или командировок. Если вам это доверяют, значит, видят в вас большой потенциал. Используйте в 2019 году эту возможность по максимуму!

Стрельцам-руководителям заботливый Кабан подскажет новые пути ведения дел. Возможно, подкинет в почтовый ящик рекламу с прекрасным бизнес-тренингом. Или же в кафе Стрелец случайно познакомится с интересным человеком, который в будущем станет его надежным партнером. Так или иначе, гороскоп советует Стрельцу и в жизни, и в делах в 2019 году обращать внимание на всякого рода "случайности" — за ними вполне могут стоять подсказки судьбы.

Ближе к осени у Стрельцов активизируется творческая жилка. Рисуйте, шейте, занимайтесь бальными танцами, пишите романы, вырезайте фигурки из дерева, словом, занимайтесь тем, что доставляет вам удовольствие. Велика вероятность того, что это невинное хобби станет для Стрельца в 2019 году чем-то большим и даже начнет приносить дополнительный доход.

Вообще, что касается денег, то финансовые дела Стрельца в 2019 году будут находиться под его полным контролем: он точно будет знать, куда и сколько потратить. И если вдруг в его бюджете возникнет небольшая дыра, он сам придумает, как наиболее эффективно ее заделать.

А трат и покупок, если верить гороскопу, в 2019 году будет много — и непредвиденных, и импульсивных, без которых Стрелец вполне мог бы обойтись. То Стрельцу захочется обновить свой гардероб, то поменять мебель, то сделать ремонт, то помочь родственникам, то сорваться отдыхать на Мальдивы! Окружающие могут даже усомниться в том, что все деньги Стрелец зарабатывает честным путем, поэтому на всякий случай гороскоп советует ему меньше демонстрировать свой доход и уровень жизни.

Стрелец, а кто еще?

Узнай, кто ты по лучшим гороскопам мира!

Узнать
Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения