ТАРО 1000 вопросов Спросить Таро
Меню

Гороскоп для Собаки на 2019 год

Гороскоп для Собаки на 2019 год
Гороскоп для Собаки на 2019 год
Гороскоп для Собаки на 2019 год

Искренняя Собака и хозяин года справедливый Кабан всегда поймут друг друга, поэтому в 2019 году Собаку ожидает немало приятных сюрпризов! Согласно гороскопу, Собака не ставит финансы на первый план, однако щедрый Кабан обязательно прибережет для нее мешочек золотых монет и других не менее приятных бонусов.

Правда, стопроцентной стабильности в делах Кабан в 2019 году Собаке не обещает, однако готов проконтролировать, чтобы в повседневной жизни Собака не встречала серьезных препятствий на своем пути.

Другое дело, если Собаке в 2019 году захочется существенно улучшить свою жизнь или же просто заработать много денег, чтобы, например, купить новую машину или квартиру. Для того, чтобы сделать рывок вперед и выйти на новый уровень в 2019 году, ей придется забыть об отдыхе и самоотверженно побороться за свою мечту! Гороскоп предостерегает: путь к заветной цели в год основательного Кабана может оказаться долгим и тернистым. Собаке придется все держать под личным контролем, досконально вникая в массу нюансов. В свою очередь это может вызывать усталость и стресс, из-за чего Собака в 2019 году способна чаще обычного срываться на близких.

Чтобы изменить все минусы года на уверенный "плюс" и избежать конфликтов, гороскоп советует Собаке в 2019 году найти баланс между делами и отдыхом, а также стараться быть максимально дипломатичной в общении.


Другие гороскопы о Собаке

Твои гороскопы по дате рождения
Введите дату рождения